Главная / Это интересно

Гадание на Таро: каких перемен ожидать в ближайшее время

Карты Таро считаются самым точным и быстрым способом заглянуть в будущее. С их помощью можно не только предотвратить негативные события и понять, что думают о вас те или иные люди, но и узнать, какие сюрпризы судьба готовит для вас в ближайшее время. Простой расклад из девяти карт позволит ответить на вопрос о том, каких перипетий и радостей ожидать в последующие месяцы. Техника гадания по-прежнему проста: охватите взглядом предложенные карты и выберите одну мини-колоду, которую ваш взгляд поймал самой первой. Ну а теперь прочтите толкование и запомните его. Впоследствии вы сможете сравнить значения карт с событиями, которые будут происходить.

таро гадание на будущее

1. Первая колода

таро гадание

Совсем скоро закончится длительный цикл событий, которые привнесли в вашу жизнь немало переживаний и страданий. Вы наконец обретете долгожданную гармонию и легкость. Ситуация обнулится и обретет положительный заряд. Вы ощутите, что впервые за долгое время по-настоящему счастливы. Негативные эмоции, стрессы покинут вас на неопределенный промежуток времени. Наслаждайтесь, дайте себе немного тишины и покоя. Вы это заслужили.

2. Вторая колода

расклад на будущее таро

На протяжении нескольких последних месяцев вы были закрыты для новых знакомств и отношений. Но скоро вашему одиночеству придет конец. В вашей жизни появится тот самый человек, о котором вы всегда мечтали: доброжелательный, чуткий, любящий, с прекрасным чувством юмора и хорошим достатком. Вы проделали длинный путь, много вкладывали в себя, стали достойной самодостаточной личностью, и судьба хочет вас щедро вознаградить. Ожидайте встречи и берегите свою любовь. Примите все с благодарностью.

3. Третья колода

таро расклад

До этого момента вы находились в подвешенной ситуации, колебались, не зная, какое решение принять. В итоге все, что казалось вам тупиковым и безвыходным, разрешится. Все в ваших руках, но и судьба будет способствовать вашим начинаниям. Знайте, что какой посыл вы дадите, так и будут развиваться события, так что мыслите позитивно. Любимый человек, с которым вы находились в разладе, осознает, насколько ему без вас горько и пусто, и вернется с извинениями. Примите и простите его, если чувствуете, что это ваша вторая половинка.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию точное гадание Таро на любовь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"