Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 июля

Предлагаем ознакомиться с лунным прогнозом красоты и здоровья на 25 июля 2019 года.

Луна в течение дня будет находиться в фазе «Третья четверть» и в знаке Телец. По мнению астрологов, фаза «Третья четверть» идеально подходит для проведения различных хирургических операций и других медицинских процедур. Раны в этот день будут заживать быстро и не повлекут за собой осложнений. Нахождение Луны в знаке Телец поспособствует усилению умственных способностей, но в то же время склонит многих к лени и пассивности.

Лунный прогноз

По мнению астрологов, именно в этот день стоит решиться на проведение сложных косметических процедур, включающих в себя инъекции и использование пластики. Девушкам при этом важно взглянуть на свой «женский календарик». В случае активного менструального цикла лучше отказаться от любых «уколов красоты», так как они во время такого цикла будут особо болезненными. Тем, кто не поддерживает применение пластики и придерживается естественной красоты, можно отправиться в СПА или приобрести комплексный курс массажа.

Здоровье

Что касается лунного календаря стрижек, то, как удалось узнать журналистам ИА «Экспресс-Новости», 25 июля в нем назван достаточно хорошим днем для проведения различных процедур с волосами. Также указывается, что изменение имиджа и стиля в этот день с высоким шансом будет успешным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"