Главная / Это интересно

Таро-прогноз для Овнов, Львов и Стрельцов на август от Снежаны Романовской

Снежана Романовская сделала расклад на картах Таро на август для Овнов, Львов и Стрельцов. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет прогноз для представителей огненной стихии.

гадание

Овны

Выпадает «Тройка кубков». Это карта праздника, радости, поездок, новых встреч, хорошей компании, повода для праздника, отдыха, расслабления. У вас произойдет планирование поездки в кратковременный отпуск. Август для вас будет позитивным, наполненным радостной энергетикой, компромиссами, примирениями. Вы наладите отношения с тем, с кем они у вас не складывались.

Для тех, кто находится в поиске отношений. Вам выпадает старший аркан «Смерть». Вас ожидает внутренняя трансформация или смирение с тем, что нужно отпустить прошлые отношения. Займетесь своим имиджем, здоровьем. Вас ожидает преображение. Также выпадает «Рыцарь жезлов». У кого-то произойдет кратковременная связь, романтическое свидание. В основном вы будете заниматься важными делами, активно проводить время.

Для тех, кто находится в отношениях. Выпадает «Девятка мечей». Эта карта означает бессонные ночи, ощущение одиночества в отношениях, переживания психо-соматического характера. Также «Восьмерка жезлов» и «Король кубков». Какой-то мужчина вмешивается в ваши отношения, из-за него вы поругаетесь со своей второй половинкой. Будьте осторожны.

Львы

Выпадает «Семерка пентаклей». Это карта терпения, ожидания, получения финансовых потоков, над которыми вы работаете, труда и выдержки. В августе вам нужно запастись терпением, трудиться, уделять много времени и внимания значимым вопросам. Выпадает «Колесо фортуны». Вас ждут значимые перемены, запланированные поездки, поэтому вы будете находиться в ожидании и предвкушении. Вам выпадут какие-то шансы. Перемены совсем скоро произойдут, и вы с нетерпением ждете их. Запаситесь терпением.

знак зодиака

Для тех, кто находится в поиске отношений. Выпадает «Двойка жезлов». Вы на пороге перемен, но колеблетесь. Нет уверенности в том, хотите ли вы заводить новые отношения и готовы ли вы к ним. Карта сообщает, что есть шанс познакомиться с тем, с кем можно развлечься. А если вы отправитесь на отдых, он пройдет позитивно.

Для тех, кто находится в отношениях. Карты «Рыцарь жезлов», «Восьмерка жезлов» и «Восьмерка пентаклей» - позитивные. Произойдет совместная романтическая поездка куда-то. Вы будете плодотворно работать над отношениями. Также вас ожидает в августе семейный переезд, наведение порядка, домашние дела.

Стрельцы

Стрельцам выпадают карты «Дьявол» и «Четверка мечей». Вас ждут крупные траты на отпуск, восстановление здоровья, санаторно-курортные мероприятия, траты на детей, которых вы хотите отправить на отдых. У вас произойдет борьба с застоем, неожиданный тайм-аут в работе, попытка избавиться от зависимости, планирование дальнейших действий, усталость, желание расслабиться.

Для тех, кто находится в поиске отношений. Выпадает карта «Восьмерка пентаклей». Она не дает знакомства. Еще «Шестерка мечей». Если вы поедете куда-то, у вас произойдут новые знакомства, но вряд ли они будут иметь любовный характер. Свободные Стрельцы будут больше сосредоточены на переменах, работе, наведении порядка в своей жизни, чтобы двигаться вперед.

Для тех, кто находится в отношениях. Выпадает карта «Белочка» - 79-я в колоде. Означает исполнения желаний. Вы ожидаете подарок, и вам его преподнесут. Еще «Семерка жезлов» и «Влюбленные». Вы сможете отстоять свои отношения. Одним словом, вы выведете их на новый уровень.

расклад

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"