Главная / Это интересно

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 июля

Александр Алексеенко - 24.07.19 (обновлено 15.08.20)

Астрологи делятся советами и подсказками по подбору косметологических и медицинских процедур на 24 июля.

В этот день, когда убывающая Луна окажется в знаке Овен, можно активно заняться своими ногтями. С маникюром и педикюром на этот раз допускаются любые, даже самые смелые эксперименты. Все манипуляции с ногтями можно проводить как дома, так и в салоне. Вечером обязательно примите ванну или душ, после чего нанесите на кожу увлажняющие и омолаживающие средства.

Красота

Астрологи рекомендует в период, когда Луна находится в знаке Овен, отложить все важные дела, включая важные переговоры и заключение значимых договоров, из-за высокого риска того, что они принесут одни лишь неудачи, которые негативно скажутся в том числе на вашем здоровье.

Лунный календарь

Если заглянуть в лунный календарь стрижек, то, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», в нем 24 июля называют неблагоприятным днем для проведения стрижек, окрашивания и других манипуляций с волосами. Поэтому поход к парикмахеру или стилисту лучше пока отложить.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Многие верят в гороскопы и фазу луны. В такие дни можно делать определённые вещи. И получится это удачно. Можно прислушаться к совету со стороны, но стоит все же доверять себе и своему сердцу. Важно верить в хорошее и тогда все плохое будет обходить вас стороной. Нужно относиться ко всему с позитивом и будет проще пережить неудачи. Спасибо вам, Александр, за интересную информацию о лунном прогнозе красоты.

Последние материалы из раздела "Это интересно"