Главная / Это интересно

Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми

Задумывались ли вы, почему одним людям в течение жизни удаётся сказочно разбогатеть, а другие вынуждены считать копейки, хотя и выбиваются из сил, чтобы зарабатывать больше. Дело не всегда в умении экономить и грамотно распоряжаться средствами. Астролог Влад Росс считает, что финансовую составляющую жизни во многом определяет знак Зодиака, под которым человек появился на свет. ИА "Экспресс-Новости" удалось выяснить, кто из знаков, по мнению Росса, никогда не станет богатым в силу влияния звёзд и планет.

знаки зодиака небогатые

Овен

Деньги весьма неохотно "идут" в руки Овна. Всё дело в "падающем" Сатурне, который негативно влияет на представителей знака. Он не даёт прибыли задерживаться у Овна. Именно поэтому люди этого созвездия склонны как молниеносно богатеть, так и быстро прогорать и терять последнее. С этим, увы, ничего не поделать. Финансовой стабильностью на банковском счёте Овна и не "пахнет".

Рыбы

Рыбы тоже не склонны притягивать к себе деньги. Если им и удаётся выйти на стабильный, обеспеченный уровень жизни, то лишь за счёт влиятельных богатых супругов или любовников. Правда, большинство Рыб особо и не переживает о свей несостоятельности. Они вполне непритязательный и не особо зависимый от денег знак. Если пришло - хорошо, а ушло - не страшно.

Водолей

водолей финансы

Водолей, как и Рыбы, обычно не привязан к деньгам. Финансы - точно не главная составляющая для их счастья. Водолей не стремится накапливать злато и чахнуть над ним, как сказочный Кощей. Сегодня они богаты, а завтра могут остаться совсем без денег и не страдать из-за этого. Дело-то наживное. Любопытно, что Водолей склонен постоянно пускаться в рискованные авантюры. Он может озолотиться за пару лет, если рискнёт и вложится в проект или сделку, а потом вложиться в другую аферу и спустить всё заработанное за один вечер.

Близнецы

Подвижные, эмоциональные и непостоянные Близнецы совсем не умеют копить и удерживать деньги в руках. Этот знак чересчур ветрен и подвижен, чтобы продумать бюджет и способы его пополнения. Деньги к Близнецам могут прийти стихийно, порой даже не особо заслуженно. В этом случае представители знака тем более не будут "заморачиваться" о том, куда их спустить.

Лев

Несмотря на то, что Лев - самый царственный знак, который желает особых почестей, комфорта и мечтает купаться в деньгах, богачом он станет вряд ли. При этом многие Львы прилично зарабатывают, занимают высокие должности, но, вот беда, они жуткие шопоголики. Тратят всё накопленное и заработанное направо и налево. Влад Росс считает, что у Львов есть высокий риск разорения, поэтому стоит пересмотреть свои траты, исключив из списка покупок лишнее.

Ранее Влад Росс называл знаки Зодиака, которые рождены стать миллионерами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"