Главная / Это интересно

10 вещей и животных, которых вы не отличите от вкусной еды

Чем человек становится голоднее, тем ниже его стандарты питания. Но будьте осторожны: не все, что выглядит вкусно, можно есть. Некоторые вещи, которые вызывают у вас слюну, могут лишь сильно забить вашу пищеварительную систему. Чтобы проинформировать вас о потенциальных опасностях, корреспондент информационного агентства «Экспресс-Новости» составил список запрещенных закусок и фотографии, которые определенно откроют вам глаза. Это расплавленная кошка или кусок муки? Банан или змея? Прокрутите вниз и ответьте на этот вопрос.

1. Запретная мука

кот

2. Этот камень выглядит, как чизкейк

вещь

3. Эта сосновая шишка выглядит, как стопка блинов

блины

4. Свежеиспеченный багет

животное

5. Слишком жарко снаружи. Собака превратилась в куриный гриль

пес

6. Посмотрите на этот крошечный банан

млекопитающее

7. Сливочный латте

кот

8. Суши

суши

9. Проклятая малина

малина

10. Это глина на полке ... Запретный шоколад для ребенка

шоколад

Кстати, как бы забавно это ни звучало, на самом деле существует расстройство Пика, которое заставляет страдальца испытывать желание есть непродовольственные товары. Это происходит с людьми, у которых наблюдаются расстройства психического характера, связанными с нарушением функционирования (например, умственная отсталость, шизофрения). Страдальцы испытывают желание есть почву, уголь, ржавчину, мел, бумагу и т.д. Железодефицитная анемия и недоедание являются наиболее распространенными причинами возникновения этого заболевания. Один из признаков недуга — попытка организма исправить значительный дефицит питательных веществ. Лечение этого дефицита с помощью лекарств или витаминов часто решает проблемы.

По данным Национальной ассоциации по борьбе с расстройствами пищевого поведения (NEDA), лечение включает тестирование на дефицит минералов или питательных веществ и их исправление. Во многих случаях поведение, связанное с приемом несъедобной пищи, исчезает по мере исправления недостатков. Если оно не вызвано недоеданием или не прекращается после диетического лечения, доступны различные поведенческие вмешательства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"