Главная / Это интересно

Обереги от сглаза и порчи для каждого знака Зодиака

Астрологи уверенно заявляют, что у каждого представителя зодиакальной системы есть свой талисман, который может стать настоящим ангелом-хранителем в жизни, в радостях и беде, в неудачах на любовном фронте и так далее.

коготь-амулет

Особенно важны обереги от сглаза. И хотя есть традиционные обереги, специалисты говорят, что в особо пиковых ситуациях каждый знак Зодиака должен спасать себя индивидуально. ИА «Экспресс-Новости» посмотрели на ангелов-хранителей для каждого из знаков.

Овен

Камни - алмазы и рубины. Но самой надежной защитой станет камень в виде когтя зверя.

Телец

Тотемная птица - сова. Можно носить на себе любой предмет в виде этой пернатой хищницы. Но самым лучшим станет деревянный кулон в виде совы.

Близнецы

Камни - яшма и агат. Но есть нюанс. Чтобы амулет сработал, камень должен быть выполнен в виде ключика. Ещё один оберег для Близнецов - зеркальце.

Рак

Ожерелье с кулоном в виде полумесяца способно привлечь положительные эмоции и отпугнуть весь негатив.

амулеты

Лев

Амулет с фигуркой в виде солнца избавит представителя этого знака Зодиака от бед и напастей. Также могут помочь рубин или гранат.

Дева

Её главный оберег - нефрит. Оптимальный вариант - нефритовое ожерелье, которое лучше никогда не снимать.

Весы

Украшение в виде бронзового цветка принесёт весам счастье и любовь. А заодно отвадит от себя беды и всякие неприятности.

Скорпион

Беду от Скорпиона может отпугнуть лишь ювелирное украшение в виде… Скорпиона.

Стрелец

Его ангел-хранитель - аметист. Он придаёт силы, он же и не позволяет злым силам взять Стрельца в оборот.

Козерог

Чтобы не попасть в беду, Козерогу нужно носить украшение из чёрного камня. Ещё лучше будет, если это будет перстень с белым золотом и черным камнем внутри. Также можно использовать брошь в виде лягушки или ящерицы.

Водолей

Счастье и свободу Водолеев символизирует птица. Золотой кулон с изображением в виде птицы - это лучший вариант оберега от сглаза.

разные амулеты

Рыбы

Как для Рыб, так и для Скорпионов, необходимо всегда останавливать свой выбор на амулете покровителя своего знака Зодиака. Украшения в виде кулона, браслета или серьги в форме рыбки уберегут от дурного глаза.

Конечно, неприятности разные бывают, да и сглаз может быть разной силы. Соответственно, и не каждый оберег станет ангелом-хранителем. И всё-таки астрологи рекомендуют не пренебрегать советами опытных людей, и поберечь себя от дурного влияния.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"