Главная / Это интересно

Лунный календарь красоты и здоровья на 23 июля

Астрологи предоставили свои советы и подсказки по подбору косметологических и медицинских процедур на 23 июля.

Во второй день недели, когда убывающая Луна окажется в знаке Овен, рекомендуется на время забыть о своих волосах и оставить их в покое, так как проведенные в этот день стрижки и окрашивания имеют шанс потерпеть неудачу. Вместо этого лучше присмотреться к своему питанию и убедиться, что в вашем рационе хватает полезных продуктов, а число всяких вредностей сведено к минимуму. При необходимости сегодня можно сесть на диету, подобрав для себя подходящий вариант. Но не стоит при этом обращать внимание на экстремальные диеты, использовать которые необходимо лишь после консультации со специалистом.

Лунный календарь

Нахождение Луны в Овне, как считают астрологи, несет за собой опасность огня и острых предметов, а также повышенный риск несчастных случаев. Поэтому воздержитесь от таких процедур, которые предусматривают применение чего-то острого и горящего. От напряженного труда сегодня тоже лучше отказаться. Пользу для организма сегодня принесут водные процедуры, воздушные ванны и физические тренировки.

Здоровье

Если взглянуть на лунный календарь стрижек, то, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», в нем тоже 23 июля назван далеко не самым лучшим днем для стрижек и других манипуляций с волосами из-за повышенного риска придать им ломкость и сухость.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"