Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 23 июля

ИА «Экспресс-Новости» представляет кулинарный гороскоп на 23 июля 2019 года.

Овнам можно вечером в этот день провести время с друзьями за легкими закусками и приятными напитками. Выбирайте сами, позвать их к себе в гости, приготовив всю еду самим, или отправиться всем вместе в кафе или бар.

Тельцов ждет напряженный день, в течение которого они будут питаться лишь быстрыми перекусами. Постарайтесь, чтобы хотя бы завтрак или ужин в такой день был плотным и полезным.

Близнецам сегодня советуют присмотреться к национальной кухне своего народа. Подберите одно из таких блюд и приготовьте его сами либо попросите кого-то из близких.

Гороскоп

Ракам удастся полакомиться вкусными, но вредными десертами. Убедитесь, что все полученные калории уйдут вечером во время пробежки или физической тренировки.

Многие Львы могут в этот день чувствовать себя плохо. Но это не значит, что им нужно отказаться от еды. Найдите в себе силы и хотя бы закажите еду на дом, если в холодильнике ничего не обнаружите.

Девам рекомендуется найти время, чтобы приготовить что-нибудь необычное и вкусное. Удивите таким блюдом близких, но и себе не забудьте оставить кусочек.

Весам сегодня следует уделить особое внимание овощам и фруктам. Лучше всего, если это будут блюда, приготовленные из свежих и недавно собранных с грядки продуктов.

Скорпионам стоит опасаться вредной пищи и, особенно, алкогольных напитков, которые в этот день могут нанести им особый вред. Вспомните о полезных фруктах, салатах и свежих соках.

Салат

Стрельцы будут в этот день особенно привередливы. Из-за этого они даже могут поссориться с близкими людьми. Цените то, что имеете. И не критикуйте родных за то, что они снова не удивили вас каким-то новым и необычным блюдом.

Козерогам можно немного себя побаловать такими не самыми полезными блюдами, как пицца и суши. Помните о недопустимости переедания и обязательно поделитесь едой с родными.

Водолеям в этот день необходимо подходить к вопросу выбора продуктов обдуманно и внимательно. При покупке товаров в магазинах обращайте внимание на срок годности и внешний вид. Дома проверьте то, что осталось в холодильнике, на свежесть.

Рыбам не нужно переживать по поводу переедания сегодня, так как плотно и вкусно поесть им может и не удастся. Все из-за большой занятости и напряженности. Подготовьте себе несколько бутербродов на такой случай.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"