Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 23 июля

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 23 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

карты

1 – карта «Король жезлов»

23 июля вас будет переполнять энергия, благодаря которой вы с легкостью сможете воодушевлять окружающих людей. Если у вас пока нет определенных планов на будущее, то завтра вам следует наконец-то поставить перед собой такую цель, достижение которой будет казаться нереальным. И, скорее всего, скоро она исполнится. Все трудности вы сможете преодолеть, не затрачивая особых усилий. Окружающие будут вами восхищаться и брать с вас пример.

Также «Король жезлов» указывает на встречу с темпераментным мужчиной, который в дальнейшем может сыграть важную роль в вашей судьбе.

карта

2 – карта «Восьмерка пентаклей»

Если вы выбрали вторую карту, то вам во вторник, 23 июля, предстоит заняться чем-то новым, в чем вы еще, может быть, не особо разбираетесь. Это может касаться учебы, работы или какого-то давно вынашиваемого плана. Что бы это ни было, вас в любом случае ожидает неимоверный успех.

Таролог рекомендует при всем этом не переоценивать свои силы. Возьмите за привычку сначала слушать, затем тщательно обдумывать, а потом решать, стоит что-то говорить или делать. Когда все просчитаете, тогда начинайте действовать.

карта

3 – карта «Тройка мечей»

«Тройка мечей» говорит о том, что вас 23 июля будут ожидать конфликты, гнев, раздражение и печаль. Завтра вам предстоит пережить неудачи и разочарование. Возможно, случится очередная неприятная ситуация на работе или в семье, а также вас может ожидать мучительный выбор. Таролог рекомендует вам собраться и принять все сложности завтрашнего дня с гордо поднятой головой. Сделайте то, что должны.

карта

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"