Главная / Это интересно

Выберите карту и узнайте свою самую глубокую душевную рану

У всех людей случаются сложные периоды, которые являются переломными моментами в жизни и наносят глубокую душевную травму. ИА «Экспресс-Новости» предлагает разобраться в проблемах, которые давно тревожат вас. Быть может, это поможет вам справиться с тревогой и даст повод понять самого себя. Все, что нужно – выбрать одну единственную карту, полагаясь лишь на первые впечатления.

тесты в картинках

Первая карта

Эта карта указывает на вашу наивность. Вам иногда кажется, что окружающие вас люди совсем не хотят вас понимать. Часто вы ощущаете тревогу по поводу своего одиночества, чувствуя свою ненужность. Эти переживания могут быть связаны с вашим детством, когда вы не чувствовали должного внимания со стороны родителей. Постарайтесь наладить общение с близкими вам людьми, а также разобраться в себе. Возможно, все не так плохо, как вам кажется.

Вторая карта

гадание на картах

Эта карта обозначает императрицу. Вы очень самонадеянный человек, который привык не считаться с мнением остальных. Это может быть связано с вашим прошлым, когда вы чувствовали несправедливое к себе отношение. Теперь вы хотите всеми силами реабилитироваться, доказав миру свою значимость и нужность. Однако все это мешает вам чувствовать себя по-настоящему счастливым. Постарайтесь понять, что не все люди могут действовать вам в ущерб. Вам стоит разглядеть в окружающих вас людях друзей, которые точно не хотят причинять вам боль.

Третья карта

На этой карте изображен человек с мечами. Возможно, недавно вы пережили предательство, которое оставило в вашей душе глубокую рану. Сейчас вы опасаетесь того, что вас снова могут предать. Но не стоит видеть во всех врагов. Которые снова могут повторить ситуацию прошлого. Откройтесь миру и постарайтесь взглянуть на него другими глазами.

Недавно мы предлагали вам гадание по египетским картам таро.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"