Главная / Это интересно

Астрологический прогноз на 22 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Звёзды говорят, что наступивший понедельник принесёт многим знакам Зодиака массу сложных задач, которые потребуют немедленного решения. Придётся собраться с духом после выходных и начать "пахать" во имя блага своей семьи и личных интересов. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего стоит опасаться и к чему готовиться представителям зодиакального круга 22 июля.

Овен

овен гороскоп

Овнам сегодня стоит поддержать близких друзей. Один из них находится в особо шатком в эмоциональном плане положении, ему очень нужна ваша помощь словом и делом. Будьте внимательнее за рулём. Может подвести как машина, так и ваша невнимательность.

Телец

Тельцам стоит предельно аккуратно общаться с малознакомыми людьми. Не забывайте, что всё в мире переплетено и взаимосвязано. Не верьте на слово и не слушайте тех, кто не заслужил вашего доверия. Ваш внутренний голос подскажет верное решение.

Близнецы

Близнецам сегодня стоит внимательнее отнестись к своему здоровью. Не перенапрягайтесь на работе и в тренажёрном зале. Отдохните или проведите время в кино или на выставке. Хорошенько выспитесь, будьте на позитиве, несмотря на происходящие вокруг негативные события.

Рак

Раков 22 июля ожидает непростой трудоёмкий день. На работе вероятны интересные задания, которые помогут вам раскрыться, но потребуют серьёзных умственных и эмоциональных вложений. Не забудьте как следует отдохнуть вечером.

Лев

Львам астрологи советуют по максимуму сконцентрироваться на рабочих вопросах. Будьте собраны и внимательны, тогда вам по зубам будут даже те задачи, которые не давались раньше. Возможны неожиданные денежные поступления или приятный сюрприз от начальства или коллег.

Дева

Дева

Девам предстоит пережить насыщенный во всех планах понедельник. Настало время серьёзно задуматься о будущем. Звёзды сулят судьбоносную встречу, которая может изменить ход дальнейших событий.

Весы

Весам пора призадуматься над тем, чего им больше всего не хватает, и начать заполнять образовавшиеся пустоты. Вскоре вас ждут непростые времена, когда придётся мобилизовать все силы, чтобы защитить себя и своё будущее.

Скорпион

Скорпионы не успели отдохнуть за минувшие выходные, а значит, можно взять отгул на работе, побыть в уединении, отключив телефон. Не реагируйте на слухи, которые распространяют о вас злопыхатели. Не подпускайте к себе никакой негатив.

Стрелец

Стрельцам астрологи напоминают: назрела необходимость что-то коренным образом менять в своей жизни. Если вас что-то не устраивает, нужно это устранить. Не забывайте, что не все слова, сказанные в ваш адрес, нужно принимать на веру. Кругом полно завистников.

Козерог

Некоторым Козерогам 22 июля придётся вернуться в то место, которое они давно силились забыть. Это может случиться как спонтанно, так и запланированно. Вас туда приведёт близкий человек, который хочет открыть вам глаза на реальное положение дел.

Водолей

Именно сегодня одинокие представители знака могут встретить любовь всей своей жизни. День будет полон поистине волшебных событий и романтики. Вскоре произойдёт нечто, что кардинально переменит ваши взгляды.

Рыбы

рыбы

Рыбам звёзды советуют начать что-то новое: затеять ремонт, устроиться на другую работу или махнуть на ПМЖ в другой город или даже страну. Вы застряли в своих переживаниях и мыслях, и это тормозит вашу жизнь. Скорее исправляйте положение дел, чтобы не жалеть впоследствии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"