Главная / Это интересно

Астрологический прогноз на 21 июля 2019 года

Убывающая Луна 21 июля располагается в созвездии Рыб. Астрологи советуют всем знакам Зодиака провести большую часть дня в уединении, посвятить время размышлениям о своих поступках, провести генеральную уборку в мыслях и дома. Не стоит сегодня заводить новые знакомства, ибо дальнейшее общение может привести к разочарованиям и проблемам. В детальном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости", вы узнаете обо всех нюансах предстоящего дня.

Овен

Овнам 21 июля следует прислушиваться к внутреннему голосу и сохранять трезвость мыслей. Только так вы сумеете избежать многих неприятностей, которые приготовила вам судьба. Вероятны неприятные сюрпризы, связанные с финансами. Обдумайте предстоящие траты и переходите в режим экономии.

Телец

Тельцам сегодня стоит вернуться с небес на землю, чтобы оценить всё происходящее без розовых очков. Ваша упёртость и самоуверенность точно не сыграют вам на руку. Не стоит ввязываться в коллективную работу и мероприятия. Избегайте шумных вечеринок с большим скоплением людей.

Близнецы

близнецы гороскоп

Сегодня многие представители знака почувствуют себя самодостаточными и независимыми. Вы вполне можете брать ответственность за поступки окружающих. В коммерческой деятельности избегайте спешки, не давите на коллег, иначе останетесь в убытке.

Рак

Ракам 21 июля стоит задуматься о саморазвитии и сосредоточиться на успешном завершении своих дел. Помогайте окружающим, но и о собственных проблемах не забывайте. В противном случае ваши старания не принесут результата ни вам, ни другим людям.

Лев

Львам астрологи советуют не терять бдительности и не впадать в эйфорию. Рассчитывайте во всём на собственные силы и ум, даже если вам будут предлагать помощь посторонние. В конечном итоге вы сумеете "вырулить" ситуацию, как вам нужно, и остаться в плюсе, обойдясь без моральных и финансовых потерь.

Дева

Девам 21 июля не следует терять ощущения реальности и конструктивно подходить к решению любых проблем. Всю поступающую сегодня информацию фильтруйте, не верьте завистникам и сплетникам. Найдите время для релакса, проведите остаток дня с друзьями или родными.

Весы

Равновесие и покой Весов сегодня может нарушить нарастающий внутри негатив и пессимизм. Ваша энергия почти на нуле, а значит, вы можете почувствовать непреодолимую усталость и апатию. Не бойтесь просить помощи и совета у друзей и родственников. В этом случае вы сумеете успешно завершить все накопившиеся дела.

Скорпион

Астрологи предупреждают Скорпионов, что 21 июля придётся особенно контролировать все свои поступки и слова. В противном случае вы наживёте себе коварных врагов. Посвятите время самостоятельной работе. Находясь в одиночестве, отвлекитесь от посторонних вещей и советов окружающих. Вы справитесь со многими насущными задачами и будете гордиться собой.

Стрелец

У Стрельцов сегодня день гармоничный и спокойный во всех отношениях. Подводите итоги недели и составляйте план дальнейших действий. С новыми масштабными начинаниями пока не спешите. Возьмите паузу, чтобы хорошо всё обдумать. Физические нагрузки сегодня нежелательны.

Козерог

козерог зодиак

Сегодня многим представителям знака могут припомнить их давние промахи и проступки. Не отчаивайтесь. Пора сделать выводы, повиниться и устремиться дальше. Навестите друзей и родных. Они соскучились и будут очень рады вас видеть. Энергию для будущих подвигов даст общение с позитивными мотивированными людьми.

Водолей

Водолеям следует объективно оценивать все события, не прислушиваться к чужим мнениям и действовать по наитию, самостоятельно. В этом случае вас ожидает долгожданный заслуженный успех. Не проявляйте свои эмоции слишком бурно. Не стоит выказывать людям всё, что у вас на душе.

Рыбы

Рыбам не стоит сегодня нервничать по пустякам и позволять собой манипулировать. Что бы ни происходило, храните спокойствие. Смотрите на жизнь реалистично. Это позволит избежать многих промахов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"