Главная / Это интересно

Влияние жемчуга на каждый знак Зодиака

В этой статье я хочу рассказать о том, как влияет жемчуг на каждый знак Зодиака и кому из представителей зодиакального круга его полезно носить. Сам по себе этот камень сочетает в себе свойства двух планет - Луны и Нептуна. В первую очередь он подходит знакам водной стихии, таким как Рак и Рыбы. Существует мнение, что остальным знакам его носить не стоит, но, как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу заметить - это не так. Из полезных качеств жемчуга стоит отметить влияние на здоровье и внешний вид владельца, он помогает выглядеть свежо и молодо.

Овнам жемчуг носить не рекомендуется, камень и человек не будут подходить друг другу по характеру. Представители марсианского знака слишком активны и сильны, жемчуг может ввести их в уныние. Зато украшения из небольших кусочков перламутра в сочетании с драгоценными и полудрагоценными камнями и в обрамлении драгоценного металла вам подойдут, создадут хорошее настроение и уравновесят вспыльчивый характер.

Тельцам этот камень носить не только можно, но и нужно, ведь жемчуг помогает не только сохранять спокойствие носителю, но и также проявлять мудрость, принимать верные решения. Лучше всего подбирать для себя жемчуг теплых оттенков: персиковый, розовый, цвета шампанского и золотистых тонов.

июль

Близнецы могут позволить себе ношение жемчуга, но это должны быть легкие украшения, сочетающие в себе небольшие жемчужины и детали, бусины из металла. Цвет жемчуга рекомендуется серебристый или голубой. Близнецам жемчуг поможет сосредоточиться на выбранной цели и не отвлекаться по мелочам.

Раки могут позволить себе ношение любых форм жемчуга, а особенно крупных белых экземпляров. Для вас он станет проводником в мир спокойствия, избавит от эмоциональных перепадов. Лучше всего то, что жемчуг помогает сознанию избавиться от плохих снов, делая Рака спокойным и счастливым.

Львам не рекомендуется ношение жемчуга, вы представитель огненного знака, и он не будет с вами сочетаться. Но вы можете поставить дома в качестве украшения изделия из перламутра и жемчуга. Они будут радовать взгляд и создавать дома ауру спокойствия, но обязательно стоит выбирать подобную вещь самостоятельно, в дар такое принимать нельзя.

Девам рекомендуется ношение жемчуга, но стоит обращать внимание на характер владельца. Он не подойдет замкнутым и склонным к одиночеству людям, вы должны быть уверены в себе и иметь четкий внутренний стержень, чтобы камень мог смягчать вас и дарить покой. Подбирайте камни любых оттенков и даже внутри одного украшения.

Весы должны носит жемчуг для того, чтобы их характер был более уравновешенным и им было проще принимать правильные решения в действительно сложных ситуациях. Вам нужно парное украшение, двойная нить на шею или в браслете, серьги тоже будут отличным вариантом. Подберите украшение в розоватых, золотистых или зеленоватых оттенках, не классически оформленное и оригинальное.

Скорпионам, пусть и представителям водного знака Зодиака, ношение жемчуга не подходит, исключение можно сделать для экземпляров темных оттенков и черного цвета. Желательно выбрать небольшое украшение, обрамленное подходящим вам металлом.

июль

Стрельцы также должны быть аккуратны с ношением этого камня как представители огненного знака. Его ношение подходит только тем из вас, кто склонен к меланхолии и бывает неуверен в правильном решении, тогда жемчуг поможет уравновесить сознание и сделать правильный выбор. Украшения выбирайте в голубых и синих оттенках, а также в черном цвете.

Козероги могут позволить себе ношение жемчуга всегда, когда угодно, лучше всего выбирать чистый речной жемчуг белых и серебристых оттенков. Ваш знак жемчуг избавляет от меланхолии и переживаний. Делает жизнь более стабильной, уравновешенной и целостной, помогает идти к намеченной цели.

Водолеи могут и должны носить жемчуг любых цветов, форм и сочетаний. Этот камень позволит вам получить эмоциональное равновесие и заряд положительных эмоций. Он поможет вам выглядеть молодо и свежо, даже после бурных тусовок с друзьями. Также он отведет от вас завистливые и удивленные взгляды.

Рыбам жемчуг нужен обязательно, он поможет чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Здоровый сон и мудрые решения, возможность не отвлекаться на массу интересного, когда есть четко поставленная цель - это дает жемчуг вашему знаку. Вы можете выбрать экземпляры любого цвета и размера, но серебристые и лиловые оттенки подходят максимально.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"