Главная / Это интересно

Астрологический прогноз на 20 июля 2019 года

Гороскоп, подготовленный корреспондентами "Экспресс-Новости", подскажет, как вести себя 20 июля всем знакам Зодиака, чтобы избежать опасностей и конфликтов и достичь всех задуманных целей.

Овен

День выдастся довольно противоречивым. Стечение обстоятельств потребует от вас тактичности и гибкости, умения подстраиваться под ситуацию. Вероятен неожиданный поворот событий, который не сработает в вашу пользу. Хлопоты дома и неурядицы в семье повлекут незапланированные расходы. В общении с детьми старайтесь быть на равных, но и отстаивайте свой авторитет.

Телец

С самого начала дня Тельцов ждут разногласия и недоразумения. Вы можете услышать неприятные известия о близких людях или связанные со сложностями на профессиональном поприще. Расслабиться на сто процентов точно не получится. Но огорчаться не следует. Со временем проблемы уйдут, а к вам вернётся долгожданная гармония и вкус к жизни.

Близнецы

близнецы гороскоп

20 июля некоторых Близнецов ожидают сложности в общении с родными и любимым человеком. Остерегайтесь лживых обещаний и неискренних комплиментов. Возможно, что свободные представители знака закрутят страстный, но кратковременный роман, чреватый огорчениями и разочарованиями. У мужчин могут возникнуть неожиданные проблемы со здоровьем.

Рак

Сегодня представители знака будут ощущать все изменения в жизни и события особенно остро и чутко. Снять напряжение, накопившееся за неделю, поможет любимое дело. Срочные бытовые вопросы можно выполнить во второй половине дня. Вечер проведите с детьми.

Лев

Сегодня Львы будут сосредоточены на философских проблемах, погружаться в мысли о своей роли в жизни, нравственных моментах, которые требуют корректировки. Сегодня любая активная работа, умственная или физическая, лягут вам на плечи непосильным грузом. В отношении нуждающихся проявите терпимость и великодушие. Астрологи не советуют отказывать кому-либо в просьбах, конфликтовать, принимать жёсткие решения.

Дева

Сегодня для Дев на первом месте будут интересы родных людей. С остальными старайтесь быть максимально тактичными и приветливыми. Проявляйте мудрость, в какой бы ситуации вы ни оказались. Отличное время для коллективных мероприятий, занятия спортом на свежем воздухе.

Весы

Некоторые представители знака сегодня могут поддаться сильному искушению или соблазну. Вас ожидает некое увлекательное событие, которое принесёт море положительных эмоций и запомнится надолго. Смело пускайтесь в любые приключения, всё завершится благополучно.

Скорпион

Сегодня многим Скорпионам придётся возвращать старые кармические долги. Вспомните события прошлого лета, за которые вам стыдно. Возможно, именно из-за них у вас портится самочувствие и настроение. Если вы поймёте свою вину и исправитесь, вскоре дела пойдут на лад. День подходит для спокойной домашней работы.

Стрелец

стрелец

Сегодня звёзды советуют Стрельцам не делать дорогостоящих покупок и крупных финансовых вложений. Планеты расположились таким образом, что любые манипуляции с деньгами могут привести к серьёзным потерям.

Козерог

День подходит для активного отдыха, спорта, времяпрепровождения на природе. Сегодня некоторые представители знака смогут решить многие семейные проблемы. Возможно, у свободных Козерогов возникнет романтическая привязанность, которая перерастёт в пылкие долгие отношения. Увиденные сны, с большой долей вероятности, могут исполниться.

Водолей

Астрологи предупреждают об обманчивых иллюзиях, которые будут преследовать Водолеев в течение дня. Регрессивное направление и движение Меркурия способствует промахам и потерям в коммерческой сфере. Дорогостоящие покупки стоит отложить. Обращаясь в общественные организации, проявите терпение и собранность. Звёзды сулят кратковременные романтические отношения.

Рыбы

День у Рыб ожидается гармоничный, спокойный. Вы успеете трезво оценить события, случившиеся на неделе, и сделать выводы. Многие представители знака сумеют благополучно разрешить накопившиеся проблемы. Астрологи советуют заняться бытовыми вопросами, поработать на дачном участке.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"