Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которые умеют постоять за себя

Астрологи выделяют 5 знаков Зодиака, которых не стоит обижать или обманывать, так как они могут легко дать отпор и постоять за себя. Назвать эти знаки Зодиака готовы журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости».

Овен

Овны не просто обижаются на людей. Они могут запросто забыть их и стереть из своей жизни. В некоторых случаях не помогут даже искренние раскаяния со стороны обидчиков Овнов. При этом представители этого знака Зодиака могут им мстить и наносить вред. Не дадут в обиду Овны своих родных и друзей. Они будут убеждать их отомстить или хотя бы надолго запомнить обиду, как это любят делать они сами.

Зодиак

Телец

Тельцы являются очень упрямыми личностями, которых очень сложно сломить и переубедить. Человек, который расстается с Тельцом ради другого человека, рискует вызвать массу гнева и мести. Тельцы часто заставляют своих обидчиков чувствовать ту же боль, которую испытали сами. Они любят добиваться окончательной расплаты над людьми, вставшими у них на пути. Однако к счастью, выбирают представители этого знака Зодиака, в основном, лишь законные методы и не прибегают к физическому насилию.

Лев

Львы не терпят людей, которые мешают им достичь желаемого, добиться успеха и стать лидером в какой-то области. Поэтому они могут годами ненавидеть своих коллег и руководителей или даже бывших друзей, которые заняли их место. К сожалению, Львы легко поддаются порывам ревности, что заставляет их делать крайне неприятные вещи по отношению к людям, которых они любят. А тому, кто решается бросить Льва или, что еще хуже, расстаться с ним из-за другого человека, лучше сразу собирать вещи и уезжать из города, так как месть представителя этого знака Зодиака будет страшна и негуманна.

Знак Зодиака

Дева

Девы обычно выглядят добрыми и снисходительными. Это действительно так, но лишь до тех пор, пока их кто-то не обидит. А в этом случае они становятся особо суровыми и злыми. Они способны не только постоять за себя перед обидчиками, но и нанести «ответные удары», которые необязательно будут представлять собой физическую расправу. Девы умеют преподать урок и ранить практически любого человека морально, что будет для него в десятки раз больнее, чем физический урон.

Скорпион

Скорпионы с детства не дают себя в обиду. Им не страшны хулиганы или мошенники. А если кто-то все-таки рискует перейти дорогу Скорпионам, то надолго об этом пожалеет. Дело в том, что Скорпионы не просто наносят ответный удар или мстят, они еще и проявляют особую жестокость, выставляя своего обидчика на посмешище перед общественностью или грубо унижая его честь и достоинство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"