Главная / Это интересно

Китайский гороскоп на 19 июля 2019

Новостное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 19.07.2019.

Знаки

Крыса

У вас отличная память. Это может сделать вас большим фаворитом среди пожилых членов вашей семьи. Будьте открыты движению в новых направлениях. Сегодня удачный день, чтобы усиленно заняться хобби или освоением навыка, который вы еще не освоили.

Бык

Сегодня вы можете быть очень суровыми в оценке других. Ваше отношение будет легко считываться, даже если вы не скажете ничего людям лично. Будьте особенно осторожны в своих высказываниях по отношению к коллегам и близким. Старайтесь никого не осуждать.

Тигр

Если вас беспокоит старая обида, это хороший день, чтобы избавиться от нее. Энергия поддерживает преодоление сложных ситуаций, в том числе и ваши тревоги из прошлого. Любые негативные чувства, которые стали твердыми и неизменными в вашем уме, следует вам сегодня отпустить.

Кролик

Когда вы проявляете интерес, люди наслаждаются вашей компанией и с нетерпением ждут возможности поделиться с вами позитивными эмоциями. Ваше чувство сострадания сегодня сильно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы помочь нуждающемуся. Будьте максимально практичны при принятии решений.

Дракон

В это время все вокруг вас запутанно или неопределенно. И это означает, что вы психологически настроены на ожидание. Искренняя поддержка от близких людей может дать вам немного ясности и заставить вас меньше волноваться.

Змея

Звезды советуют вам усердно поработать в этот день. Вся работа будет даваться вам с легкостью. А также не забудьте провести время со своими друзьями, которые вас очень ценят и уважают. Также благоприятное время для заведения новых знакомств, которые в дальнейшем пойдут вам на пользу.

Лошадь

Кто-то, кем вы восхищаетесь, кто стабилен, независим и практичен, послужит реальной помощью для вас сегодня. Не бойтесь просить помощи или совета. Будьте готовы приложить больше усилий для того, чтобы защитить свои интересы.

Китай

Коза

Если у вас недавно проснулись какие-то глубокие чувства, то старайтесь их контролировать. Будьте честны с теми, кого любите. Вспомните дельные советы, которые вы кому-то давали, и примените их на себе. Сдвиг космической энергии помогает видеть вещи с большей ясностью.

Обезьяна

Вы не обязаны делать то, что вам не хочется. Делайте только те вещи, которые вы считаете максимально полезными и приятными для вас. Вселенная советует вам также разобраться со всеми источниками беспокойств позже. Это идеальный день, чтобы выйти на длительную прогулку.

Петух

Это отличный день для активного отдыха, путешествий или учебы. Многие люди вокруг вас могут вести себя странно, но это не ваша вина. Попытки направить людей могут негативно сказаться. Поддерживайте друзей, семью, коллег, и они обязательно покажут вам свои положительные стороны.

Собака

Обратите внимание на сегодняшние обязанности. Выполняйте все спокойно и качественно. Хорошо подумайте, прежде чем принимать какие-либо решения. Постарайтесь взять контроль над событиями, которые заставляют вас злиться, чувствовать себя неуверенно или бояться.

Свинья

У вас сегодня полно сил, чтобы справиться со всеми преградами и проблемами. Но учтите, что эмоции, вызванные гневом или ревностью, будут работать против ваших интересов. Также постарайтесь не позволить поведению других людей испортить вам день. Заключение мира не является признаком слабости.

Природа

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"