Главная / Это интересно

Гороскоп на 19 июля для стихий Земли и Воды

Телец

Для Тельцов хороший период проявлять креативность не только на работе и в дружеском общении, отношениях с любимыми, а также в кулинарии. Сегодня можно позволить себе экзотическую кухню или эксперименты в готовке. Если уже давно хотели попробовать что-то новое, самое время. Если били планы на вечер, связанные с дружескими встречами, тоже отличный вариант. Но рекомендуется быть аккуратными в словах, можно поссориться с кем-то, кто действительно дорог.

Дева

Девам сегодня рекомендуется заняться хобби, направить энергию в творческое русло. На работе отличное время для ведения переговоров с партнерами, подписания договоров, заключения сделок. В нестандартных задачах, поставленных начальством или случайной жизненной ситуацией, вы склонны сегодня решать вопросы креативно и не пасовать даже в самых нестандартных ситуациях.

Козерог

Козероги сегодня необычайно трудоспособны, упорны и решительны. Но, помимо всего прочего, настроение у вас прекрасное и энергия бьет через край. Не портьте себе день перееданием, из-за тяжелой пищи вы раньше почувствуете усталость и желание лечь поспать. Сегодня Вас может потянуть на поступки, которые обычно не свойственны.

июль

Рак

У Раков сегодня день вдохновения и творческих прорывов, позвольте себе расслабиться отдохнуть и пойти мечте навстречу. Слушайте музыку, рисуйте, фантазируйте, посмотрите интересный фильм или почитайте хорошую книгу. Если решите поехать на природу или заняться приусадебным хозяйством, это также пойдет на пользу.

Скорпион

Вам, Скорпионы, стоит сегодня заняться решением давно накопившихся дел. Займитесь уборкой дома или на приусадебном участке, купите предмет интерьера, украсьте свой дом. Не стоит вступать в ссоры и дискуссии с начальством, они могут перерасти в серьезные проблемы, как в личной жизни, так и на работе. Чтобы расслабиться, вечером приготовьте отличный семейный ужин вместе со второй половиной или пригласите к себе нравящегося человека.

Рыбы

У Рыб хороший день для поездок, как связанных с отдыхом, так и по работе. Если хотите поехать на личном транспорте, будьте внимательны за рулем. Но в целом, дорога настроит вас на нужный лад и приведет мысли в порядок. В голову придет масса интересных мыслей, любую из которых можно использовать в творчестве. Сегодня Рыбы могут баловать себя вкусненьким и не придерживаться диет. Отдохните и не будьте строги к себе. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", не рекомендую спорить и ссориться сегодня, особенно в официальных учреждениях и на работе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"