Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 19 июля

Убывающая Луна в знаке Водолея, 18 лунный день.

Сегодняшний день будет более стабильным и мягким по ощущениям, благодаря аспектам Луны. Поскольку Луна все еще в Водолее, перемены в жизни, новые горизонты и неожиданные сюрпризы, по-прежнему актуальны. Данное положение Луны настраивает вас и окружающих на познание себя и поиск истины. Открывающиеся сегодня перспективы немало удивят и заставят остановиться в раздумье и выборе.

Для людей, находящихся на работе или в командировке, как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу посоветовать – не удивляйтесь переменам в настроении или указаниям начальства, это нормально. Запланируйте внесение любых изменений на следующий рабочий день и ситуация разрешится сама собой. День отлично подходит для сбережения уже нажитого и увеличения накоплений путем вклада или покупки антиквариата. Однако не берите сегодня в долг и не одалживайте, за исключением самых близких людей. Также не стоит тратить ограниченный бюджет на безделушки или красивые, но непрактичные вещи, они быстро потеряют свою актуальность.

Для тех, кто отдыхает, отличное время для пикников и турпоходов, активные спортивные игры, после которых можно целой компанией собраться у костра и приготовить отличную трапезу на всех или устроить пикник с заранее приготовленными угощениями.

луна

Особыми проявлениями интуиции сегодня смогут похвастаться такие знаки, как Близнецы, Весы, Водолеи, Стрельцы и Овны. Если захотите устроить небольшую шутку с друзьями или поддаться здоровому азарту, в спорте или настольной игре, отличный момент. Но обходите стороной игорные заведения и не делайте никаких ставок, поскольку очень велик шанс потерять действительно крупные средства, поддавшись соблазну.

Не стоит сегодня демонстрировать умение читать людей или трактовать поступки и мотивы окружающих Скорпионам, Тельцам и Львам, день к этому абсолютно не располагает. Но нужно проявить особую внимательность за рулем, терпимость и доброжелательность в спорах, а главное – никакой ревности по отношению к любимым людям, второй половине и друзьям вообще.

Обратите внимания на сновидения и фантазии, возможно даже иллюзии. В них сейчас очень много подсказок на ситуацию, складывающуюся вокруг вас. Вы можете найти ответы на уже существующие вопросы или подсказки на случаи жизни, которые поджидают впереди. Если ощутите момент дежавю, это тот самый случай.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"