Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп на 18 июля

Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют кулинарный гороскоп на 18 июля для каждого знака Зодиака.

Овнам рекомендуется на время забыть о существования микроволновки, к которой многие из них так привыкли. Приготовьте любимые блюда в духовке или на плите. Вечером можно посетить с родными или второй половинкой ресторан.

Тельцов ждет крайне напряженный день, в течение которого они с трудом будут находить время для перекуса. В связи с этим им стоит заранее подготовить для себя бутерброды и сэндвичи, а также приготовить утром вкусный и плотный завтрак.

Кулинария

Многие Близнецы почему-то перестали следить за своим питанием, употребляя все подряд. Им необходимо уделить время для того, чтобы пересмотреть свой рацион и убрать из него побольше вредных продуктов.

Раки будут стремиться в течение дня совершить несколько быстрых перекусов. Вместо этого им лучше устроить для себя плотный завтрак и хороший ужин, а днем несколько часов поголодать.

Львам советуют вспомнить о своих любимых блюдах, которые они давно не употребляли. Приготовьте их сами или попросите своих близких. В крайнем случае можно посетить ресторан, заказав себе одно из таких блюд.

Девам сегодня стоит помнить только о правильном питании и исключить из рациона все жареное и мучное. Тем, кто и так сидит на диете, лучше устроить разгрузочный день позже.

Весам в этот день следует отказаться от алкоголя и других вредных напитков. Вместо этого им нужно выпить побольше обычной воды или фруктовых и овощных соков.

Для Скорпионов сегодня будут актуальными маринованные продукты. Достаньте банку из осенних заготовок. А если такой возможности нет, то просто купите что-нибудь подобное в магазине.

Гороскоп

Стрельцы захотят устроить себе большой и плотный ужин. Главное при этом - помнить о недопустимости переедания. Постарайтесь разделить стол с кем-то из близких.

Козерогам в ближайшие сутки рекомендуется употреблять только низкокалорийную и полезную пищу. Их пищеварительная система станет на время особо чувствительной и требовательной.

Водолеям можно временно стать гостеприимными хозяевами, которые радует родных и друзей вкусными блюдами. Приготовьте для них что-нибудь необычное и вкусное.

У Рыб проснется большой аппетит, а вот желания готовить себе не появится. Решением этой проблемы может стать посещение ресторана или заказ еды на дом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"