Главная / Это интересно

Рунический гороскоп на 18 июля для всех знаков Зодиака

Мы подготовили для вас рунический гороскоп на 18 июля для всего зодиакального круга. Давайте узнаем, что вам советуют высшие силы сегодня.

Овен

Руна Вуньо. Сейчас ваши желания совпадают с вашими возможностями. Это руна творчества, внутренней свободы, энергии, обновления. Вуньо говорит о положительном исходе того дела, которое вас волнует в данное время. Это выигрыш и успех, приятный сюрприз.

Телец

В прямом положении руна Наутис говорит, что неудачи исходят от внешних сил; но ваша руна — перевернутая, а это значит, что именно ваши действия привели к неприятностям. Возможно, виновата жадность. Вам требуется очищение; контролируйте сегодня слова и поступки.

Близнецы

Если прямое положение руны Вуньо значит открытые двери, то перевернутое значение говорит, что тучи сгущаются над вашей головой. Возможно, вы слишком мрачно оцениваете ситуацию. Сейчас важно трезво посмотреть на близких людей, на мир и на то, что происходит с вами.

Рак

Руна Иса. Главное значение — остановка перед новым благоприятным периодом в вашей жизни. Застой в делах, препятствия; исполнение желаний откладывается. В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению.

Лев

лев зодиак

Руна Ингус говорит о расцвете сил. То, что было начато ранее, будет успешно завершено. У вас есть много ресурсов для планов и мечтаний. Также руна говорит о новостях и зарубежных гостях.

Дева

Перевернутая Ансус советует не доверять своим ушам, к вам придет ложь и провокация. Избегайте советов от сомнительных людей. Иногда руна означает наказание за неправедное использование магических знаний.

Весы

Руна Перт говорит, что тайное станет явным. Найдется утраченная вещь или старый друг. И ваше окружение, и ваш внутренний мир ждет преображение. Вас ждут новые благоприятные возможности. Если у вас на горизонте новый партнер, то у вас будет хорошая сексуальная совместимость.

Скорпион

Руна Йера говорит о получении награды за продолжительные усилия. Добро вернется добром. Вы получите помощь или деньги. Благодаря упорству и стараниям все дела можно решить.

Стрелец

Ключевое значение руны Ансус — получение: подарков, информации, денег. Будьте внимательны при случайных встречах, включите свою интуицию. Предупреждение тоже можно расценивать как дар.

Козерог

козерог зодиак

Прямая Ингус — это успешное разрешение начатых дел. Старая жизненная фаза приходит к концу, начинается новая. Также Ингус указывает на партнера, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт.

Водолей

Тейваз - основная мужская руна. Это победа и справедливость на острие меча. Это борьба и приключения, эмоции и важные события, это закалка характера. Для женщины руна показывает появление мужчины. По качеству ситуации — это риск, азарт, рост власти, уверенности в себе, страстная любовь.

Рыбы

Феху показывает рачительного хозяина, чье дело процветает. Руна означает приход ценности и сохранение имеющегося богатства. Сохранение или восстановление старой любви или дружбы. Так что укрепляйте партнерские и деловые связи.

Также «Экспресс-Новости» советует обратить внимание на список знаков Зодиака, которые этим летом притянут к себе удачу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"