Главная / Это интересно

Самые лучшие бабушки по знаку Зодиака

Известно, что бабушки очень часто переносят свою любовь со взрослых детей на внуков. Да и нянчатся нередко бабули с внуками больше, чем их вечно занятые работой родители. Так что, редкую бабушку можно назвать плохой. Но даже среди самых хороших, как утверждают астрологи, есть лучшие. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о них.

бабушка с внуками

Водолей

С этой бабулей точно не соскучишься. Интересные истории, развивающие игры, совместные выходы в магазин, которые заканчиваются трёхчасовой развлекательной программой в городском парке. Это всё про бабушек-Водолеев.

С ней внук или внучка с малых лет знает весь репертуар местного театра, цены на билеты в музей, и правила общения со взрослыми людьми. А ещё бабушка-Водолей запросто научит пятилетнего внука правильно забить гвоздь и вкрутить лампочку, а её внучка годам к десяти превратится в полноценную хозяюшку, умеющую готовить даже любимые бабушкины пироги с особым секретом.

Рассказывая о своём детстве и о том, где, как и чему научились, внуки обычно с гордостью и теплом говорят: «Это всё моя бабушка!».

бабушка и внучка

Близнецы

Бабушка-Близнецы - это настоящий «Чапай» в юбке. Она тверда, как кремень, и бесстрашна, словно мангуст перед коброй. Мимо неё без очереди не пройдёт к кассе ни один наглец, а если ей предстоит доказать кому-то свою правоту, она дойдёт и до «самого».

Внуки, которые растут под таким «орлиным» бабушкиным крылом, поневоле перенимают её характер, многому учатся. И в результате вырастают честными и справедливыми людьми.

«Моя бабушка такое бы не одобрила», - обычно говорят уже взрослые внуки в ситуации, которая им не по душе. И принципам, которые впитались в них с детства, внуки следуют всю свою жизнь. И надо сказать, многим из них «бабушкина школа» очень пригождается.

бабушка читает сказку внучке

Рак

Бабушки из этого знака Зодиака мягкие, добрые и заботливые. Именно им можно поплакаться в жилетку после ссоры с родителями, или по секрету рассказать про «двойку» по математике. А уж бабуля найдёт способ правильно подать это родителям внука или внучки.

Бабушка-Рак чаще всего - тихий и неконфликтный человек. Но при вечном споре поколений обращаются за помощью именно к ней. Главный жизненный девиз бабушки-миротворца идентичен знаменитой фразе мультяшного кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"