Главная / Это интересно

Лена Миро высмеяла «тайную свадьбу» Юлии Барановской

Телеведущая Юлия Барановская - личность весьма известная. Доказывает это ее аккаунт в Instagram, в котором на нее подписаны почти два миллиона человек. Средства массовой информации то и дело приписывают ей романы с известными мужчинами, в том числе и с женатыми. И вот намедни интернет-сообщество потрясла новость о том, что Юлия Барановская тайно вышла замуж, мимо которой не смогла пройти скандально известный блогер Лена Миро. Юлии она посвятила очередной пост, о котором расскажут корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости»

Лена Миро не любит Барановскую (хотя можно по пальцам одной руки пересчитать тех, кто нравится ей). Она то и дело высмеивает и унижает телеведущую. На сей раз она разместила длинный пост, в котором подняла тему тайного замужества Барановской. Публикация блогера началась с напоминания о том, что Юлия никогда не находилась в браке и родила несколько детей от Аршавина, которого Лена назвала чипсоедом. После того как он бросил Юлию, она обратилась к Андрею Малахову, который устроил ее ведущей программы на Первом канале «Мужское/Женское».

телеведущая

Миро заявила, что каждый нормальный человек понимает, что если бы вдруг кто-то и женился на Барановской с «прицепом», которой вот-вот стукнет сорок лет, она бы уже рассказала об этом всем, потому что является «типичной курицей», которая грезит о том, чтобы жить за счет мужчины.

По мнению Лены, такая представительница слабого пола не будет скрывать свою свадьбу, на которую она даже бы взяла кредит, чтобы показать всем, что и ее позвали замуж, ведь это ее мечта, и о таком событии она рассказывала бы на каждом углу. Но не все интернет-обыватели согласились с блогером (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Тайно выходят замуж суеверные мадам, боятся что жениха сглазят) я бы поверила, что Барановская такая, но нет, она пышную свадьбу желает закатить».

«Я бы не стала за Юлю додумывать ее действия и поступки: закатила БЫ, устроила БЫ, влезла БЫ в долги... Я вижу, что она искренна, по молодости была влюблена, ошиблась. Теперь есть время исправлять косяки, что она достойно делает, не кидается в отношения, не устраивает постановочные свадьбы где-то в ЛА или на Мальдивах, как многие это уже по пять раз сделали».

«Вообще не понимаю смысла скрывать или напротив, орать на каждом углу. Кому нужна твоя свадьба, кроме тебя, по-сути интересна? Но для колхозных селебрити это, разумеется, гигантский повод привлечь к себе внимание стада баранов, называемых поклонниками».

семья

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"