Главная / Это интересно

Гороскоп на 18 июля для стихии Огня и Воздуха

Овен

Сегодня Овны не только готовы проявлять лидерские качества на работе, нести идеи в массы, но и на полставки подрабатывать психологом. Вы как никогда ясно видите мотивы поступков окружающих людей. По-прежнему не рекомендуется вступать в конфликты и споры с коллегами и близкими людьми. В вопросах питания, следует придерживаться вкусного, но здорового меню.

Лев

Львам рекомендуется сегодня не проявлять сильной эмоциональности, особенно в адрес тех, кто не согласен с Вашим мнением. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендую принять то, что чужая точка зрения тоже может быть продиктована личным опытом, а не фантазией. Проявите щедрость в отношении близких людей и пойдите на компромисс в споре. Время по-прежнему благоволит к финансовым вложениям и накоплениям.

Стрелец

Стрельцы сегодня проявят настоящие лидерские качества и чудеса удачливости. Ваша интуиция просто на высоте, если предложат повышение, новую работу или вам в голову придет бизнес проект, обязательно возьмитесь за его осуществление. Единственное, чего не стоит делать Стрельцам, это поддаваться азарту, а также злоупотреблять алкогольными напитками, они могут подтолкнуть к необдуманным поступкам.

июль

Близнецы

Вам, Близнецы, сегодня рекомендуется провести день активно и радостно, в общении с коллегами и друзьями. Многие ваши догадки и озарения сегодня окажутся верными. Если во сне увидите нечто важное, обязательно запомните, это может стать подсказкой в сложной ситуации.

Весы

Весы сегодня будут в ударе, одновременно себя проявят в работе, на дружеской встрече, а также в творчестве. На совещаниях или в командных проектах вы станете идейным центром, проявив креатив по максимуму. Не позволяйте себе переедать, а также забывать о порядке в работе. Если позволите себе лениться или увиливать от рабочих обязанностей, вам это обязательно припомнят.

Водолей

Сегодня Водолеи смогут продемонстрировать чудеса креативности, в работе, учебе, творческих проектах. Ваши предчувствия сегодня, будут особенно точными и верными. Неудачный день для поездок, особенно командировок. Главное, старайтесь сегодня не садиться за руль, возможны ДТП и травмоопасные ситуации. Также не вступайте в споры по убеждениям, есть шанс задеть чужие чувства так, что трещина в отношениях появится надолго.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"