Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 17 июля

Полная Луна в знаке Козерога, 16-й лунный день.

Сегодня продолжается полнолуние в знаке Козерога, в связи с чем многие из нас действительно почувствуют недостаток энергии и эмоций. День располагает к выполнению монотонных рабочих обязанностей и к соблюдению всех деталей протоколов. Это касается не только инструкций технического характера, но и простых устных договоренностей, протоколов заседаний и других должностных документов. Некоторые знаки испытают сегодня прилив раздражительности, но им ни в коем случае нельзя вступать в ссоры и конфликты, особенно на работе. Это касается в первую очередь Тельцов, Овнов, Львов, Весов, Раков и самих Козерогов. Если вы сегодня попытаетесь обойти установленные законами нормы или другие формы договоренностей, вас ждут крупные неприятности, особенно карьерного и репутационного характера. Не рекомендуется обманывать или утаивать информацию, даже если это сделано с благими намерениями. Результат будет полностью противоположным.

Особое внимание следует уделить на дороге водителям пассажирского транспорта, а также спортсменам на тренировке. Сегодня день будет полон травмоопасных ситуаций, а также рисков ДТП.

июль

С другой стороны, день подходит творческим личностям. Несмотря на легкую меланхолию, вы будете полны вдохновения и желания творить. У тех, кто сегодня преодолеет все сложности и завершит отложенные проекты творческого характера, поистине будет выдающийся результат. Так же продолжается период, подходящий для работ по дому и в саду, делайте все своими руками, не ленитесь, распланируйте день правильно - и вы успеете осуществить задуманное.

Тем, кто сегодня будет видеть красочные сны, рекомендуется их фиксировать и трактовать, некоторым из нас придет озарение, связанное со старыми ситуациями, не нашедшими разрешения. Также можно получить ответы и на актуальные вопросы, скрытые в глубинах подсознания.

Тем, кто неважно себя чувствует, рекомендуется вплотную заняться своим здоровьем, особенно если речь идет об обострениях уже известных вам хворей. Сегодня могут обостриться боли в суставах и позвоночнике, хорошее время для посещения ортопедов и стоматологов.

В вопросах личной жизни, как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу сказать, что сегодня важно заботиться о партнерах и любимых людях. Они должны чувствовать поддержку и крепкое плечо рядом, это укрепит ваши отношения. А вот малодушие и отсутствие внимания к нуждам любимого человека может привести к трещине в отношениях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"