Главная / Это интересно

Глоба назвал знаки Зодиака, у которых будут проблемы в августе 2019

До конца июля осталось всего полмесяца, поэтому гороскоп на август уже можно считать актуальным. Корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно, что астролог Глоба назвал два знака Зодиака, которым в завершающем месяце лета придется сложнее, чем остальным.

Овен

знак

Для Овна август 2019 года станет сложным периодом времени, потому что придется очень много работать и тратить все свои силы на это. Но не нужно отчаиваться, ведь как говорится: после дождя всегда будет радуга. У данного знака зодиакального созвездия появятся новые хорошие перспективы и финансовые возможности. Также из-за нехватки сил и времени, вы не сможете проявлять должное внимание семье и друзьям, из-за чего у вас могут возникать проблемы. Наверстать упущенное вы сможете только в начале сентября.

Телец

знак

Тельцов в августе 2019 ждет большое количество важных и не важных вопросов, которые нужно будет решать. Поэтому вам следует запастись терпением и энергией. Проблемы могут возникнуть как в карьерной сфере, так и в личной. Ваши любимые родственники могут заставить вас серьезно понервничать. Чтобы все прошло более менее гладко, Тельцам рекомендуется заранее просчитать все до мелочей варианты развития событий. Однако все равно нужно быть готовым к различным неожиданностям и не самым благоприятным исходам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"