Главная / Это интересно

Гороскоп на 16 июля для стихий Огня и Воздуха

Овен

На стороне Овна сегодня присутствуют сила, решимость и харизма, которые позволят на работе и дома занять лидирующее положение. При учете того, что вы действительно чувствуете прилив сил, ИА "Экспресс-Новости" рекомендует не забывать о чувствах и эмоциях окружающих. Будьте тактичны в споре и не переходите на личности. Также следует быть осторожным и внимательным за управлением транспортным средством.

Лев

Сегодня Львы максимально харизматичны и готовы демонстрировать окружающим свои знания и лидерские качества. Для вас наступило удачное время для вложения средств и покупок, особенно это касается техники. Будьте аккуратны в словах и при общении не позволяйте себе малодушия в общении с близкими людьми.

Стрелец

Стрельцы сегодня не менее решительны и серьезны, чем их собратья по стихии. В работе и дома вы будете проявлять себя настоящими лидерами. Однако это может спровоцировать конфликт или серьезную ссору с близкими вам людьми. Чувствительность окружающих сегодня снижена, и в простом разговоре будет не сложно пропустить в словах нечто обидное.

июль

Близнецы

Жизнерадостность и энергия сегодня не обойдут Близнецов, несмотря ни на что. На работе ли, дома ли, вы готовы к общению, прогулкам и другим вариантам совместного с друзьями времяпрепровождения. Несмотря на то, что у большинства сегодня тонус и эмоции будут снижены, вы сможете это компенсировать личным энтузиазмом. Однако не поддавайтесь азарту или желанию подискутировать. Дружеский спор может вылиться в серьезную ссору: окружающие сегодня не настроены на юмор.

Весы

Сегодня один из тех дней, когда Весам работается лучше в одиночестве. Это поможет сконцентрировать мысли и сосредоточиться на основных задачах, поставленных вам начальством. В эмоциональном и физическом плане чувствуется спад, не забывайте о распорядке дня и правильном питании. Вечер посвятите творчеству и семье, это позволит максимально расслабиться в кругу близких людей.

Водолей

Сегодня, 16 июля, Водолеи замкнуты и пребывают в мире грез и воображения, отстраняясь от суеты и стремительного темпа окружающей жизни. Время для вас сегодня будто бы застыло, и все, что происходит, наблюдается со стороны. Отличный день для абстрактного творчества и погружения внутрь себя с целью самопознания. Приверженцам здорового образа жизни, соблюдающим диету, следует быть внимательнее к самочувствию, поскольку все хорошо в меру.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"