Главная / Это интересно

Названы самые недорогие породы собак

Цена на породистых собак бывает сильно различается. Посмотрев в интернете на стоимость собак, может отбить всё желание завести питомца. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" поделится с вами топом самых доступных по цене породистых собак.

От чего зависит стоимость щенков

Хозяева тратят средства на выращивание питомца. Поэтому они ставят такие большие ценники на щенков. В специализированных питомниках заламывают очень большую стоимость. Если у собаки низкая стоимость, это не означает, что собака плохая. Это значит, что собака не популярна или, наоборот, очень популярна.

Цена связана с особенностями породистой особи. И также со спросом на данное животное.

Сибирская лайка

Эта порода собак очень похожа на хаски, только окрас у этих животных не такой контрастный. Эти собаки очень очаровательны и имеют весьма игривый характер.

Стоимость данного животного у хозяев от 5-15 тысяч рублей.

Собака

Золотистый ретривер

Одна из самых добродушных пород собак. Они дружелюбны ко всем людям, поэтому не подходят как сторожевые собаки. Их можно купить за 15 тыс. рублей. Хоть это и очень умное животное, но оно не достаточно экзотично, чтобы быть очень популярным.

Собака

Далматины

Далматины очень недорогая порода, их можно купить от 5 тысяч рублей. Их сложно встретить на улице. И эти собаки в большинстве своём являются глухими.

Собака

Кокер-спаниель

Эта порода выведена искусственным путём. Стоимость данной собаки от 5-10 тыс. рублей. Данные питомцы являются прекрасными охотниками.

Собака

Той-терьеры

Эти собаки предназначены для охоты на норных животных и борьбы с грызунами. Цена их от 5 до 10 тысяч рублей. Той-терьерам постоянно необходимо внимание, поскольку они очень активны.

Питомец

Йоркширский терьер

Йоркширский терьер на данный момент является очень популярной породой. В данный момент людей, разводящих таких собак, много, так что цена данной собаки 10 тыс. рублей.

Собака

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"