Главная / Это интересно

Лунный календарь красоты и здоровья с 15 по 21 июля

В самый разгар лета многие забывают о необходимости постоянно следить за своим здоровьем и внешним видом. Астрологи помогут с выбором процедур на каждый день недели с учетом положения Луны. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают изучить лунный календарь красоты и здоровья на неделю.

Так, в понедельник, 15 июля, допускаются различного рода эксперименты. Это может быть как неожиданная стрижка, так и яркий маникюр или смена стиля одежды. Помните, что все новшества, связанные с изменением внешнего вида, лучше делать у профессионала. Вечером найдите время для занятий спортом, включая обязательную пробежку на свежем воздухе.

Во вторник, 16 июля, стоит записаться на комплекс процедур, сделав акцент на тех, что порекомендует вам косметолог или врач. Не забудьте о качественном и глубоком массаже. На серьезные изменения внешности, включающие в себя инъекции, решайтесь с опаской и только после консультации с квалифицированным специалистом или медиком.

Лунный календарь

В среду, 17 июля, следует заняться водными процедурами. Если тому будет способствовать погода, то можно искупаться в открытом водоеме. Если же такой возможности не будет, то отправляйтесь в бассейн или аквапарк. Обязательно берите с собой друзей и близких, которым такие водные процедуры тоже пойдут только на пользу.

В четверг, 18 июля, уделите особое внимание питанию и физическим тренировкам. Пересмотрите свой рацион, убрав из него различные вредные продукты и добавив больше полезных фруктов и овощей. В июле с этим проблем возникнуть не должно. Что касается спорта, то девушкам необходимо заняться пробежкой и растяжкой. А молодым людям - силовыми упражнениями.

В пятницу, 19 июля, стоит провести процедуры, которые направлены на улучшение состояния и внешнего вида кожи лица и тела. Это могут быть увлажняющие или освежающие маски, крема и другие средства. При желании можно посетить косметолога, которые определит наиболее проблемные участки вашей кожи и подскажет оптимальные способы устранения таких проблем.

Здоровье

В субботу, 20 июля, проведите побольше времени на улице. Особенно это актуально для тех, кто всю рабочую неделю провел в душном офисе. В случае, если погода будет особо жаркой, позаботьтесь о том, чтобы взять с собой средства для защиты от солнца, головной убор и прохладную воду.

В воскресенье, 21 июля, уделите время посещению поликлиники, если, конечно, у вас есть какие-то жалобы. Но даже если их и нет, можно сдать общие анализы и пройти комплексное обследование. Вечером как следует отдохните и наберитесь сил перед новой неделей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"