Главная / Это интересно

Гороскоп на 15 июля для стихий Огня и Воздуха

Овен

Овнам сегодня предстоит настоящее испытание, поскольку обстоятельства в быту и на работе потребуют умения быстро и правильно принимать решения и не бояться брать на себя ответственность. Одновременно с этим, нельзя хвалиться своими способностями или указывать окружающим, где вы были правы, а коллеги или домочадцы допустили ошибку. Проявив нечувствительность и отсутствие такта, Овны рискуют свести все достижения сегодняшнего дня не только до отметки нуля, но и ниже.

Лев

Внимание и осторожность, все, что сегодня требуется от знака Лев. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" акцентирую внимание на правилах безопасности не только за рулем, но и на производстве, строительных площадках и даже с электричеством в быту. Есть вероятность ДТП и травмоопасных ситуаций. С другой стороны, если вы сегодня в меру поддадитесь азарту, либо решите совершить крупную покупку, вложить средства, то имеете все шансы на прибыль.

Стрелец

Кому сегодня рисковать не стоит, так это вам, Стрельцы. Если вы решите где-нибудь себе подыграть или обойти общепринятые правила, с большой долей вероятности попадете на проверку. Не рекомендуется совершать ставки и делать крупные покупки, удовольствие от них очень быстро сменятся разочарованием. Подписывая сегодня документы, проверьте все подпункты, вероятно, вас попытаются обмануть. На работе не рекомендуется выяснять отношения, провоцировать ссоры и конфликты.

июль

Близнецы

На работе Близнецы могут себе позволить проявлять лидерские качества, брать на себя ответственность за решение неоднозначных ситуаций и вести переговоры, в том числе с партнерами. Ваша харизма по-прежнему на высоте, а решимость просто зашкаливает. Для тех Близнецов, что отдыхают, сегодня рекомендуется активный досуг, прогулки и занятия спортом в компании друзей и единомышленников.

Весы

Весы сегодня имеют возможность активно провести время, как на работе, так и дома. Встреча с друзьями поднимет настроение и восполнит недостаток общения. В финансовом плане рекомендуется сделать вклад или совершить покупку действительно нужной и качественной вещи, для вас приобретения сегодня будут удачными. В эмоциональном плане ожидаются резкие перепады, рекомендуется сдерживать обиды и негатив, через пару дней обстановка наладится, а недопонимание исчезнет.

Водолей

Водолеи сегодня рискуют стать заложниками настроения, в том числе желания абстрагироваться от окружающей суеты и проблем. Главное здесь не продемонстрировать близким людям и коллегам пренебрежение, лучше сошлитесь на неважное самочувствие или семейные обстоятельства. Таким образом, вы выиграете немного времени для себя и для решения эмоциональных проблем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"