Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 15 июля

Растущая Луна в знаке Козерога, 14 лунный день.

Сегодняшний день один из тех понедельников, которые многие из нас хотели бы отменить. Луна в Козероге становится менее эмоциональной, но в тоже время требовательной и задающей сложный ритм событиям вокруг нас. Плюсом данного положения станет возросшая внимательность, работоспособность и выносливость. Минусом же, станет нечувствительность к нуждам окружающих, сниженная эмпатия. Немного компенсирует это приближающееся полнолуние. Оно же усилит дотошность различных инстанций при подписании документов или оформлении разного рода процедур. Если собираетесь куда-то ехать, проверьте наличие всех нужных документов при себе и убедитесь в отсутствии того, за что, к примеру, таможня может заставить писать объяснительную или совершить изъятие.

День хорошо подходит для всех форм воздержания и проявлений выдержки и силы воли. Не рекомендуется не просто переедать, но и вовсе не желательно есть досыта. Легкое чувство голода только пойдет на пользу организму. Те, кто позволят себе излишества, попросту устанут и не смогут решать поставленные им на работе задачи. Или неожиданно требующие бодрости ситуации выбьют из колеи.

июль

Благодаря положению Луны, неожиданный, но существенный шанс в карьерном росте получат знаки Дева, Телец и Козерог. Не поленитесь сегодня, если есть возможность, сделать больше обозначенного максимума. Дерзайте, начальство обязательно примет это во внимание.

Весам, Овнам и Ракам сегодня стоит проявить сдержанность и не демонстрировать усталость и раздражение. Они также не останутся незамеченными, но сыграют отрицательную роль в вашем социальном положении, особенно в работе. И пусть некоторые требования начальства всего лишь формальность, но сегодня они будут важны.

В целом, в настоящий момент на большинство официальных учреждений может обрушиться шквал проверок, ревизий и обращений общественных наблюдателей, которые будут замечать каждую несоответствующую мелочь и фиксировать ее. Постарайтесь не попадаться на уловки, каверзные вопросы и моделируемые в ходе проверок ситуации, призванные выявить несоответствия в профессиональной деятельности. Для некоторых организаций это может обернуться массой неприятностей. Если есть возможность упорядочить документацию и подготовить ее к возможной проверке, обязательно это сделайте.

С другой стороны, те, кто с достоинством выстоит все тяготы, которые готовит наступивший день, к вечеру почувствует настоящее удовлетворение и гордость за себя и окружающих.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"