Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 15 июля

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 14 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

Овнам начало недели принесет удачу только в том случае, если они начнут относиться к своим обязанностям более серьезно. Карты Таро рекомендуют вам 15 июля обратить пристальное внимание на детали, тогда вы не ошибетесь и не зайдете в тупик.

карты

Телец

Тельцы 15 июля смогут найти способ разрешить различные разногласия с близкими людьми. Судя по картам Таро на вашем пути препятствий не будет. Вы завтра можете спокойно двигаться к цели, попутно устраняя недочеты.

Близнецы

Близнецам следует начать воспитывать в себе лучшие качества и не поддаваться на провокации. Если вы выберите честный путь, а не поддадитесь соблазну схитрить 15 июля, то вы можете получить хорошее вознаграждение.

Рак

Ракам 15 июля стоит немного приостановиться и начать решать спорные вопросы. Если вы поставите дела на паузу, тогда сможете принять верное решение, о котором в дальнейшем вам не придется жалеть.

Лев

Львам в понедельник стоит прислушаться к интуиции. Ваш внутренний голос не даст вам ошибиться. Карты Таро рекомендуют ни в коем случае не слушать окружающих, так как их советы сделают вам только хуже.

Дева

Девам гарантировано стабильное положение, если 15 июля вы сможете справиться с насущными проблемами, преодолеете все сомнения и страхи. Также вас могут ожидать в понедельник встречи, которые послужат для нового делового или дружеского общения.

знак

Весы

Весам важно в понедельник 15 июля обрести внутренний баланс и не поддаваться перепадам настроения, потому что это все может обернуться печально для вас.

Скорпион

В понедельник Скорпионы могут столкнуться с такими делами, которые невозможно будет выполнить без затруднений. Поэтому карты Таро вам рекомендуют не отчаиваться и переключиться на другую сферу жизни, которой тоже требуется внимание.

Стрелец

Стрельцам 15 июля важно не потерять уважение. Чтобы принять важное решение, вам необходимо отказаться от предвзятых суждений. Также в этом вам сможет помочь новый знакомый, на которого вы вполне можете положиться.

Козерог

Козерогам в понедельник могут поступить сразу несколько интересных предложений. Карты Таро рекомендуют не торопиться с выбором. Ваша интуиция вам подскажет, какое именно направление стоит выбрать.

карты

Водолей

Вам завтра следует отказаться от тех дел, которые тянут вас назад. Займитесь тем, что вас будет возвышать и двигать вперед. Иначе призраки прошлого собьют вас с толку.

Рыбы

15 июля борьба Рыб за личное счастье окупится. Главное не пасовать перед сложившимися обстоятельствами. Настойчивость и стремление одержать победу станут лучшей стратегий для вас в понедельник.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"