Главная / Это интересно

Выбранная карта даст совет на ближайшую неделю

Тестами по картинкам все чаще стали пользоваться известные психологи. Все дело в том, что они максимально точно дают прогнозы на ближайшее будущее. Остается дело за малым – выбрать из предложенных карт одну единственную, полагаясь на первые впечатления.

ИА «Экспресс-Новости» рекомендует не раздумывать особенно долго. Именно в этом случае тест окажется правдивым.

картинки теста

Первая карта

Карта красного цвета дает вам один простой совет – быть внимательнее к своему здоровью. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к собственному телу. Постарайтесь побольше отдыхать, получая больше положительных эмоций. Восстановить силы помогут занятия йогой или обращение к медитативным практикам.

Вторая карта

гадание на картах таро

Карта синего цвета призывает вас почаще прислушиваться к своей интуиции. Именно она очень часто дает вам правильные рекомендации. Однако порой вы не хотите прислушиваться к голосу своего сердца. В этом случае ваша жизнь в ближайшее время изменится в лучшую сторону.

Третья карта

Желтая карта предупреждает вас о кардинальных переменах в жизни. При этом возможны небольшие испытания, которые помогут понять вам, кто из окружения является действительно надежным другом. Кроме того, такой выбор говорит о том, что скоро поменяются ваши жизненные установки. Цели, поставленные ранее, не будут иметь для вас никакого смысла. Однако новые мечты вдохновят вас на подвиги.

Недавно мы предлагали вам выбрать магический тотем и получить духовное послание.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"