Главная / Это интересно

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев с 15 по 21 июля от Снежаны Романовской

Карты Таро - самая распространенная система гадания, с помощью которой люди могут выяснить, чего им ожидать в тот или иной промежуток времени. Таролог Снежана Романовская сделала расклад для Близнецов, Весов и Водолеев с 15 по 21 июля, который опубликовали корреспонденты ИА "Экспресс-Новости".

прогноз

Близнецы

Выпадает карта "Восьмерка мечей". Означает некоторые ограничения, ситуацию, из которой надо выпутаться. Она была создана вами же. Здоровье ваше будет в норме. Кстати, эта карта кляузников, когда третьи лица вмешиваются в жизнь.

На неделе вы не будете видеть выхода, у вас будет ограниченность. Имейте в виду, что вас обсуждают за спиной, возможно, осуждают. Вы были в неведении - настало время выйти из нее.

Также выпадает "Старший аркан Мир". Это контакты, общение, отношения на расстоянии, другие страны, получение награды. Также означает завершение какого-то важного цикла в жизни, и чтобы сделать это, вам нужно выпутаться от оков.

Для тех, кто в отношениях. Выпадают "Восьмерка", "Семерка кубков", "Императрица". В ваших отношениях есть третий лишний, и, скорее всего, это женщина. Она постоянно лезет в вашу совместную жизнь. Решите этот вопрос, иначе потеряете вторую половинку. Также возможно, что на неделе вам нужно будет сделать выбор: любовь и чувства или карьера.

Также такой расклад может означать, что к вам приедет человек, с которым вы давно не виделись, произойдет ночная поездка, дорога, приглашение отправиться к какой-то женщине со второй половинкой.

Для тех, кто находится в поиске отношений. Возможно, мужчина встретит женщину, к которой начнет испытывать чувства. Женщина же ни с кем не познакомится на этой неделе и будет решать деловые вопросы, заниматься домом и собой.

Весы

Выпадает "Cтарший аркан Мир" и "Cтарший аркан Маг". Возникнет ситуация, которую вам нужно будет взять под контроль. "Мир" - это стремление к абсолюту. Вы хотите завершить один цикл своей жизни, решить глобальные вопросы. "Маг" - это либо специалист, либо человек, который будет оказывать вам поддержку. Вам нужно взять под контроль все жизненно важные вопросы. Вас ждут получение награды, поездки, переезды, работа над тем, чтобы что-то изменить в лучшую сторону.

Для тех, кто в отношениях. Выпадают "Десятка жезлов", "Луна" и "Пятерка пентаклей". Есть тяжесть в отношениях: то ли вы устали, то ли вам надоел такой образ жизни. Есть перспектива попасть в любой треугольник. Вам нужно будет выбрать: порвать отношения или изменить их в лучшую сторону. Сейчас вы что-то явно скрываете от своего партнера.

Для тех, кто находится в поиске отношений. Знакомств для серьезных отношений на этой неделе не предвидится. Вы устали. Займитесь здоровьем. Это будет неделя лунного затмения - идеальное время для лечения.

Водолей

Водолеям выпадает карта "Дурак". Неделя экспериментов, неожиданных веяний, новостей. Перемены ворвутся в вашу жизнь. Может образоваться некий хаос: вы будете мчаться куда-то, активно действовать. Также выпадает "Тройка кубков". Означает поездку в отпуск. Вы сбросите груз тяжелого бремени, развеетесь, заведете новые полезные знакомства. Новшество, страсть, необузданность, риск - вот что вас ожидает.

Для тех, кто в отношениях. Выпадают "Императрица", "Пятерка кубков" и "Башня". Картина не радужная. Некая женщина вмешается в ваши отношения. Вас ждут потеря, разочарование, отсутствие позитива. Если у вас в отношениях все хорошо, "Башня" может означать неожиданный отъезд из дома, нелицеприятные вести, касающиеся какой-то родственницы.

Для тех, кто находится в поиске отношений. Мужчина может познакомиться с женщиной. Вряд ли общение с ней будет иметь продолжение. Женщина же на неделе будет заниматься вопросами недвижимости или здоровья кого-то из родственников.

руки

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"