Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 13 июля

Растущая Луна в знаке Стрельца, 12 лунный день.

Стоит заметить, что, находясь в знаке Стрельца, Луна начинает проявляться не столь традиционным образом, как мы привыкли думать. Она начинает влиять на наше сознание и ощущения таким образом, что каждый из нас становится и сам немного представителем этого знака. Связано это с тем, что Стрелец является знаком философских поисков, стремящийся не только расширить горизонты собственного сознания, но и по возможности обратить окружающих в то, что он считает истинно правильным сегодня. Все мы почувствуем желание объяснить оппоненту, почему именно моя точка зрения верна, и чем выгодно окружающим думать также. День подходит для активного труда, причем не только на работе, но и в быту, на даче или в природных условиях. Прилива энергии хватит и на творчество, не упускайте шанс изобразить, написать или сделать собственными руками вещь или нечто нематериальное, но осязаемое. Особые таланты сегодня Луна поможет проявить таким знакам, как Лев, Овен, Стрелец, Водолей и Весы.

Июль

Представителям остальных знаков, как астролог ИА "Экспресс-Новости", рекомендую продумать отдых на ближайшие выходные дни, отличное время для поездок за город с компанией друзей. Вам сегодня поможет с пользой провести время – активный отдых, занятия спортом, йога и медитативные практики. Что касается ментальных практик, заняться ими можно, как дома в полном одиночестве под приятную настраивающую музыку, так и в группе единомышленников. Вы можете поймать себя на мысли о какой-нибудь шутке или авантюре, которую очень хочется провернуть, постарайтесь откинуть её как можно дальше от себя. Сегодняшний день действительно склоняет к рискам и азарту, но, к сожалению, повезет далеко не всем, особенно если это связано с деньгами. День вообще будет полон авантюр и авантюристов, остерегайтесь происков мошенников.

Сегодняшний день не располагает в основном к двум вещам, меланхолии и перееданию. Если чувствуете негативные эмоции или грусть, постарайтесь отвлечься на любимое дело, будь то работа или творчество. Поговорить с теми, кого давно не видели и сильно соскучились, тем самым, показав дорогому человеку, что он нужен и поделившись капелькой тепла. По поводу кулинарных изысков хочется отметить, что вкусная еда может быть здоровой и полезной. Однако не следует сегодня злоупотреблять вкусностями, есть риск пищевых отравлений и аллергических реакций.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"