Главная / Это интересно

Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака: Часть первая

Овен

Для вас, Овны, суббота 13 Июля однозначно удачный день. Сегодня вы очень проницательны и точно чувствуете всех окружающих людей. Мотивы поведения близких и коллег сегодня как на ладони. Вы сможете воспользоваться харизмой и лидерскими качествами для того, чтобы направить окружающих по нужному направлению. Но учтите, сделать это нужно аккуратно и вежливо, иначе то, что сегодня вышло по вашему, завтра обернется неудачей.

Телец

Для Тельцов сегодняшний день станет небольшим разочарованием. Желательно отменить намеченные поездки. Хотя по стечению обстоятельств, вы уже знаете, что в дальние путешествия сейчас отправиться не сможете. Планы по общению с близкими и любимыми людьми, скорее всего, тоже будут перенесены до более благоприятных обстоятельств. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", рекомендую не заострять внимание на текущей ситуации, ведь вскоре она кардинально переменится. В финансовом плане и на работе у Тельцов все стабильно, вы можете позволить себе ужин в приятном местечке или приобрести сувенир для украшения дома.

Близнецы

Близнецы сегодня могут позволить себе гулянье на широкую ногу. Вас ожидает встреча с близкими друзьями или родными, которых вы видите редко. Звезды обещают удачные поездки в гости или на отдых. И пусть дорога немного утомит вас, вечер окупит все неудобства. Следует заметить, что эмоционально ощущения вас ожидают двойственные. Не стоит расстраиваться и впадать в уныние, для этого действительно нет причин. Собираясь в дорогу, проверьте наличие документов, могут ожидать проволочки при покупке билетов или на пропускных пунктах. Водителям стоит обращать внимание на посты ГИБДД.

июль

Рак

Представители знака Рак все еще пребывают в легкой эйфории на волне нескольких удачных дней. Это не только заряд позитива для окружающих, но и фонтан энергии, с которой вы готовы браться за любое дело. Единственное, что сейчас вам не рекомендовано, это выяснять отношения с начальством на работе, а дома с родителями. Есть все шансы испортить то, что так хорошо начиналось.

Лев

У Львов сегодня волна позитива и успеха продолжает нарастать и может обернуться в цунами положительных эмоций. Как и у Овнов, интуиция сегодня просто зашкаливает, вы видите самые потаенные мотивы окружающих и прекрасно понимаете, как в этом лавировать без ущерба для себя. Ваша харизма и умение находить нужные слова в беседе также сыграют на руку, как при дружеской встрече, так и на деловом совещании.

Дева

Девам сегодня не желательно строить планы и пытаться заглянуть окружающим в душу, день для этого однозначно не подходящий. Отвлекитесь от суеты города на природе, выехав на дачу или просто оставшись дома и проведя время с близкими людьми в тишине и покое. Завершить вечер рекомендуется семейным ужином, отметив свои успехи и успехи родных людей за прошедшую неделю.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"