Главная / Это интересно

Гороскоп на 12 июля для всех знаков Зодиака

Овен

Овны сегодня воспрянут духом, их лидерские качества и ораторское искусство снова с ними. Вы готовы словом и делом продемонстрировать свои знания, опыт и умения окружающим. Будьте добры с теми, кто, по вашему мнению, сегодня не в седле. День будет насыщенным и не все смогут сохранить бодрость духа к вечеру. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", рекомендую быть предельно аккуратными в финансовом плане, а также постарайтесь не экспериментировать с едой.

овен

Телец

Сегодняшний день для Тельцов, повод выделиться упорным трудом и выносливостью, они точно понадобятся вам. А вот вступать в споры, особенно с начальством, сегодня точно не надо, вы не только не докажете свою правоту, но и рискуете карьерой. Время благоприятствует с материальной точки зрения, можно сходить куда-нибудь поужинать с членами семьи.

Близнецы

У Близнецов начинается период, когда поездки на отдых или в командировки по работе пройдут наилучшим образом. Рекомендуется подбирать наряды, приобретать товары для активного отдыха и планировать этот самый отдых. Воздержитесь сегодня от споров и дискуссий, они могут перерасти в серьезные выяснения отношений.

Рак

Представители знака Рак сегодня креативны и настроены на плодотворный труд. Любая задача будет по плечу, особенно учитывая хорошо работающую фантазию и запас хорошего настроения. Не стоит сегодня интриговать и участвовать в чьих-то плохих замыслах, планы сорвутся, а репутация испортится.

Лев

Львы сегодня харизматичны, сильны и легки на подъем, энергия, бьющая из вас ключом, пригодится на работе и в быту. Отличное время для поездок на природу и занятий садоводством. Финансовые сделки и банковские операции лучше сегодня Львам не осуществлять, отложите деньги в сторону, чтобы сохранить.

Дева

Девы сегодня на волне финансового успеха в бизнесе, среди лидеров в работе, а также полны идей и планов, осуществить которые поможет интуиция и богатый опыт. Помимо успехов на работе, день подходит для ухода за собой и посещения косметических салонов, развлекательных мероприятий и романтических свиданий. А вот личные средства лучше поберечь и не покупать дорогих вещей, особенно электронику.

Весы

гороскоп

Весы сегодня хорошо чувствуют обстановку и правильно подбирают слова, поскольку понимают, если этого не делать, будет много проблем. У Весов сегодня есть энергия и они готовы тратить ее на творчество, но не на работу. Рекомендуется сегодня обратить внимание на здоровье и отказаться от вредной еды.

Скорпион

Сегодня Скорпионам рекомендуется отдыхать душой и телом. В это понятие входит и вкусная еда, и посещение спа салонов, и прогулки на природе в компании любимого человека. По-прежнему не стоит вступать в споры и дискуссии, они испортят не только настроение, но и надолго останутся в памяти окружающих. На дорогах стоит быть внимательными и осторожными.

Стрелец

Удача сегодня есть у тех, кто Стрелец. Особенно это касается второй половины дня и вечера. Вы бодры, веселы, готовы проявлять лидерские качества и нести свою точку зрения в массы. Рекомендуется все же проявлять терпимость к чужой точке зрения и жизненному опыту. Не стоит злоупотреблять алкогольными напитками, особенно если вы на массовом мероприятии, ситуация может выйти из под контроля.

Козерог

Сегодня Козероги чувствуют себя бодрыми, чувственными и страстными. Отличное время для проявления чувств к партнеру, свиданий, подарков, флирта и любви. Вдохновение и желание выйти за рамки обыденности в творчестве и на работе принесут свои положительные плоды. Не обращайте внимания на едкие замечания завистников, наступит момент, когда и они перестанут отрицать Ваши заслуги.

Водолей

Водолеям рекомендуется абстрагироваться от окружающей суеты и движухи в пользу размеренной медитации и спокойного отдыха. Если неважно себя чувствуете, обязательно обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением. Тот редкий момент, когда вы сами почувствуете необходимость остановиться и посмотреть на происходящее с позиции наблюдателя. Это не только интересно, но и полезно.

рыбы

Рыбы

Рыбам, как и представителям других водных знаков Зодиака, сегодня хорошо и уютно. Окружающие замечают вашу энергию на работе и личную харизму. Не удивляйтесь комплиментам, они абсолютно заслужены. Единственное, чего сегодня делать не стоит, это спорить и враждовать, а уж тем более избегайте различных пари.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"