Главная / Это интересно

Кулинарный гороскоп с 11 по 17 июля

Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» готовы представить вашему вниманию кулинарный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля, который поможет подобрать блюда на каждый день в зависимости от вашего знака Зодиака.

Овнам, по мнению астрологов, в ближайшую неделю следует разнообразить свой рацион. Найдите время, чтобы приготовить что-нибудь новенькое, или хотя бы посетите ресторан, где закажите себе блюдо, которое еще не пробовали.

Тельцам рекомендуется добавить в свой рацион грибы и овощи. Следите за тем, чтобы ваши завтраки были большими и калорийными, а вот от плотных ужинов лучше откажитесь.

Гороскоп

Близнецам на этой неделе советуют исключить из рациона вредную и жирную пищу, заменив ее на фрукты и зелень, из которых тоже можно приготовить множество вкусных и необычных блюд.

Ракам необходимо больше употреблять молочных продуктов, которые являются весьма полезными. Купите себе несколько йогуртов, кефир, молоко и не забывайте добавлять в блюда сметану.

Девам, которые не являются вегетарианцами, стоит увеличить количество мясных и рыбных продуктов в своем рационе. А вот от слишком острых и сладких блюд пока лучше отказаться.

Многим Весам не помешает на этой неделе сесть на диету и начать тщательно следить за своим питанием. Подберите для себя подходящий режим и постарайтесь следовать ему неукоснительно.

Скорпионы будут в ближайшие дни сильно заняты, поэтому есть им часто придется на бегу и во время 5-минутных перерывов. В связи с этим важно, чтобы их завтраки были особенно плотными и калорийными.

Стрельцам можно в течение недели посетить любимый ресторан или заказать еду на дом. Особых рекомендаций для них на ближайшие дни нет, поэтому допускается употребление всего, что сильно не навредит организму.

Зодиак

Козерогам стоит вспомнить о своих кулинарных способностях, порадовав себя и близких приготовленными блюдами. Лучше, если они будут не только вкусными, но и полезными.

Водолеи могут в ближайшие дни столкнуться с проблемами в личной жизни, которые они захотят «заесть» различными вредностями. Поэтому им необходимо будет держать себя в руках и стараться не срываться.

Рыбам рекомендуется стать на этой неделе радушными и гостеприимными хозяевами, позвав друзей или родственников на ужин. Удивите их необычными и полезными блюдами, подобранными на свой вкус.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"