Главная / Это интересно

Парню сказали, что он не сможет сфотографировать 16 такс одновременно, но он выиграл спор за 8 минут

Каждый, кто хоть раз пытался заснять домашних животных на камеру, знает, как сложно поймать красивый кадр. Животные или двигаются, или, словно специально, отворачиваются от камеры. А если это игривая собака - то задача усложняется, а если это 16 пронырливых такс - квест приближается к отметке «невозможно». Так же подумала англичанка Кэтрин, которая поспорила со своим парнем Лиамом.

Лиам и его команда

кот дом

В семье Лиама живет 16 такс, девушка была уверена, что он не сможет запечатлеть их всех на одном фото. В итоге парень выиграл спор за 8 минут! Это время было нужно, чтобы посадить такс на лестнице.

Фотосессия

такса

Как они оставались неподвижными? Лиам использовал мяч, чтобы привлечь внимание собак. Первая такса появилась в этой семье восемь лет назад, его зовут Сэмми. Люди стали разводить щенков, а некоторых оставляли себе, сообщают «Экспресс-Новости». Так, в коллекцию еще добавились Лотти и Дейзи, Уолли, Дадли и Даймонд, а также Руби, Бенджи, Бастер, Бонни, Зигги, Киззи, Кики, Зак, Дюк и Саффи.

Все семейство в сборе

щенки атксы

Завтрак

Щеночки выглядят очень трогательно

такса

Команду возглавляет лабрадор

такса

Благодаря своей смекалке Лиам выиграл коробку конфет и собрал много лайков в Сети. Также у нас есть фотоподборка собак, которые не устают смешить людей своими выходками.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"