Главная / Это интересно

"Токсичные" знаки Зодиака, которые делают несчастными близких людей

В разные периоды нашей жизни нас окружают совершенно разные по характеру люди. Одни делают нас счастливее, наполняют новыми эмоциями, а другие будто тянут все жизненные соки. После общения с ними чувствуешь себя уставшим, накатывает депрессия. Таких людей психологи называют "токсичными". От них следует избавляться как можно скорее, сводить к минимуму любые контакты. А что, если подобные личности приходятся вам родственниками? В оправдание им можно сказать лишь то, что они не виноваты в своем вредительстве. Зачастую это лишь последствия, которые тянутся из прошлого. При этом человек может родиться совершенно другим, но стать "токсичным" по причине того, что его часто обижали и предавали. Астрологи утверждают, что склонность к причинению вреда окружающим присуща нескольким знакам Зодиака. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кто из них может сделать своих близких несчастными.

токсичный человек

Скорпион

Скорпион - один из самых "токсичных" знаков. Как правило, к такому состоянию его приводят жизненные обстоятельства. Скорпионов можно смело называть "похитителями счастья". При этом все свои злодеяния они совершают в трезвом уме, с холодным расчетом, а не под влиянием эмоций. Когда Скорпион на чьем-то фоне ощущает себя менее успешным и даже ущербным, то страдать будет все его окружение. Удачу другого, даже близкого человека, этот знак воспринимает, как красную тряпку. Скорпион пойдет на все, чтобы лишить человека его счастья, будет умело манипулировать, распространять сплетни, причем с такой виртуозностью, что увернуться от его токсичных действий едва ли получится.

Дева

Склонные к тирании, ворчливые Девы могут извести своим характером кого угодно. "Токсичность" в них заложена от природы, а когда к ней присоединяются общая неудовлетворенность жизнью, низкая самооценка, отсутствие работы или любимого дела, Девы становятся еще опаснее для окружающих. Они будут вредить, критиковать все и вся вокруг себя, в каждом нейтральном моменте выискивать массу негатива и вываливать его на тех, кто рядом, мешая им получать от жизни удовольствие. Если по соседству с вами живет или постоянно находится Дева, постарайтесь не задохнуться от депрессивных настроений, которые она вокруг себя щедро распространяет.

Овен

токсичные отношения овен

Нет ничего страшнее нереализованного в жизни Овна. Часто неблагоприятные жизненные обстоятельства заставляют его застревать в череде незавершенных дел. Они чувствуют ответственность, но поделать с этим ничего не могут. Овны поступают так, как хотят, порой свои желания и амбиции они готовы зарыть в землю ради близких. Но когда представители знака осознают, что зашли в тупик, и время потеряно, их начинают переполнять токсины. Они жалеют о принесенных во благо других жертвах и начинают требовать расплаты. При этом "под раздачу" обычно попадают родные люди, на которых вываливаются вся агрессия и жестокость Овна.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"