Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которые живут по принципу «моя хата с краю»

Что можно сказать о людях, которые не хотят решать общих забот, сбегают от проблем и «слепнут», если кому-то нужна помощь? Хорошего точно ничего.

Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» всё на свете знающие астрологи, эти граждане слепы и глухи к чужим проблемам не только в силу обстоятельств или характера, но и по причине звёзд, под которыми они родились. И есть знаки Зодиака, среди которых таких равнодушных людей процент больший, чем в других.

ответственность

Весы

Они легки на подъём и общительны. Они живут сами и позволяют жить другим. Но только в тех случаях, когда жизненная дорожка прямая и укатанная. Едва на ней появились «ухабы» и «крутые повороты», они предпочтут сделать в пути остановку и отсидеться где-нибудь в укромном месте.

Они ненавидят скандалы и трудные переговоры, на которых необходимо решать проблему. Поэтому фраза «и в радости и в горе» - это, к сожалению, не про них.

Овен

Лидер по натуре, он способен потерять контроль над собой, едва что-то пойдёт не так, как расписано у него в ежедневнике. Поначалу Овен попытается «разрулить» ситуацию. Это может быть сорванный контракт в бизнесе, или проблемы у ребенка в школе. Но когда он видит, что ничего не меняется, то предпочтёт переложить решение вопроса на чужие плечи, а сам отправится куда-нибудь на… рыбалку.

зодиак

Скорпион

Есть у них такая черта. Если успех - все лавры себе. Если неудача - назначить виноватого. Такой жизненный принцип изначально дистанцирует Скорпиона от проблемы, если она имеет место быть. Причём он всё обставляет настолько хитро, что те, кто «виноват», на Скорпиона ещё и кивают - мол, вот с кого пример берите.

Водолей

Водолеи обожают набивать себе цену, но в реальности ненавидят что-то делать самостоятельно. Под их напускной бравадой скрывается неуверенность в себе. Поэтому чаще всего, когда жена просит мужа-Водолея сходить туда-то и решить некий вопрос, тот с виноватым взглядом отвечает: «Может, лучше ты сама?».

стрелец

Стрелец

Многие из Стрельцов - это люди, живущие исключительно для себя. И за себя же они готовы ответить. Отвечать за «того парня», даже если это кто-то из близких, у них нет никакого желания. «Сам накосячил - сам и исправляй», - по такому принципу живёт Стрелец. С одной стороны это правильно. С другой стороны, бывают ситуации, когда всё-таки твоя помощь кому-то действительно нужна. Но от Стрельца её ждать бесполезно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"