Главная / Это интересно

10 хитро спрятанных изображений в логотипах, которые вы не замечали

Как часто вы перестаете замечать детали и начинаете видеть скрытый смысл? Многие маркетологи компании используют психологию. Они мастера сокрытия вещей, находящихся, казалось бы, на виду. В то время как некоторые из них более очевидны, чем другие, все эти знаменитые логотипы имеют какой-то секрет. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили для вас тест. Сможете ли вы найти хитро спрятанные изображения в логотипах, которые вы, вероятно, до этого не замечали?

NBC

логотип

Смогли вы тут увидеть хвост павлина?

Baskin-Robbins

изображение

Известный своим 31 вкусом мороженого, Baskin-Robbins отразил многообразие своей продукции в своем логотипе. Приглядитесь.

Питтсбургский зоопарк

картинка

Пустое пространство в этом логотипе появляется намного больше, чем в некоторых других. Несложно заметить, как горилла и лев смотрят друг на друга.

LG

бренд

В то время как у Pac Man есть способ появляться в странных местах, как насчет логотипа LG? Все, что вам нужно сделать, это наклонить его немного вправо, а затем сдвинуть «нос» вверх. Южные корейцы потрясающие.

Amazon

интернет магазин

Это классика. Логотип Amazon не только улыбается. Еще там есть стрелка, начинающаяся с А и заканчивающаяся на Z. Это верно: у Amazon есть все от А до Z.

Некоммерческая организация

лого

Эта некоммерческая организация может похвастаться хитро нарисованной картой Африки, где континент образуется из белого пространства, которое отделяет ребенка от его опекуна.

Toblerone

изображения

Кажется, что сладкоежки умеют включать скрытые изображения в свои логотипы. Поначалу это может быть трудно обнаружить, но мы дадим вам подсказку: Toblerone был запущен в городе Берн (Швейцария), который тесно связан с медведями. Теперь внимательно приглядитесь к горе Маттерхорн.

Университет штата Вашингтон

изображение

Пумы действительно превзошли сами себя. В логотипе их талисман состоит из трехбуквенной аббревиатуры университета.

Roxy

компания

Когда Quicksilver основал Roxy, он пытался прорваться на неиспользованный рынок для женщин-серферов. Это был смелый шаг. Вы можете увидеть, как логотип Roxy в форме сердца образован двумя логотипами Quicksilver, расположенными сзади.

Sony

фирма

Это один из самых популярных суббрендов Sony, и, как и все другие логотипы на этой странице, он также имеет некоторые скрытые секреты. V и A фактически формируют аналоговый сигнал, в то время как I и O должны представлять двоичные цифры 1 и 0.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"