Главная / Это интересно

Лунный гороскоп на 9 Июля

Растущая Луна в знаке Весов, восьмой лунный день.

Сегодняшний день будет располагать вас и окружающих к более тонкому восприятию, как в эстетическом ключе, так и в различных бытовых вопросах. Время подходит для ведения различного рода переговоров, философских диспутов и передачи информации вообще. Именно сегодня хорошо сдавать вступительные экзамены по гуманитарным предметам, не откладывайте их на завтра. А после трудного рабочего дня, позвольте себе отвлечься на поход в театр, кино или кафе в компании близких людей.

луна

Отдельно ИА "Экспресс-Новости" рекомендует, что, оказавшись в неоднозначной ситуации, старайтесь аккуратно подбирать слова. В спорах важно не забывать о точности корректности в высказываниях. Озвучивая в этот день различные факты или величины, потрудитесь перепроверить информацию, поскольку оппоненты обязательно сделают это за Вас. Особенно это касается моментов, связанных с наукой и законом.

Даже самые пунктуальные из нас и серьезные люди, почувствуют желание немного опоздать на работу или вообще никуда не ходить, оставшись дома наедине с книгой или заслушавшись любимой музыкой. Главными соблазнами сегодняшнего дня станут желание подольше поспать и повкуснее поесть, а с ними проявятся и другие черты, которые непосредственно связаны со знаком Весов. Не удивляйтесь, если неожиданно захочется порисовать или проявить другие творческие наклонности. Даже если это бывает крайне редко, возможно именно сегодня вы откроете у себя новые таланты.

Те из нас, кто привык быть активным и напористым в обычное время, будут мягче и более настроены на компромиссное решение в рядовом споре или конфликтной ситуации. Приятным бонусом станет прогулка со старым другом, которую можно завершить небольшим пикником на природе, что доставит обоим немалое удовольствие.

июль

Важным аспектом сегодняшнего дня станет умение налаживать новые связи и сохранять уже существующие. Это продемонстрирует окружающим умение работать в команде, даже если Вы являетесь ее лидером, что положительно отразиться на репутации и на отношениях в целом.

Сегодня рекомендуется примириться со старыми друзьями, если вы в ссоре. Во время простого дружеского диалога будет проще найти истину и отпустить старые обиды. Легче строить планы в партнерских и любовных отношениях, поскольку Луна в Весах будет усиливать желание угодить близкому человеку и просто позволит с комфортом провести время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"