Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 8 июля

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 8 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

карты

1 – карта «Тройка жезлов»

Карта «Тройка жезлов» означает, что вас 8 июля будет ожидать успех, прогресс в каком-то деле или ситуации. Также, возможно, вы попадете в понедельник в такую ситуацию, в которой вас будут оценивать. Это могут быть друзья, коллеги или совсем незнакомые для вас люди. Также данная карта Таро показывает на ожидание чего-либо.

карта

2 – карта «Туз мечей»

Если вы выбрали карту под номером 2, то вас ожидают 8 июля размышления. В течение всего дня у вас будут возникать такие ситуации, когда вам нужно будет много думать или совершать какой-либо выбор. При этом таролог советует полагаться только на свои мысли и интуицию. Также «Туз мечей» показывает на неожиданные события: неожиданную встречу, звонок или разговор.

карта

3 – карта «Восьмерка жезлов»

Данная карта Таро указывает на то, что 8 июля у вас произойдут перемены, причем они будут развиваться слишком быстро. От вас будет требоваться сказать только «да» или «нет». Также «Восьмерка жезлов» означает, что вас могут ожидать поездки, перелеты и различные путешествия.

карта

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"