Главная / Это интересно

Любимые цветы для каждого знака Зодиака

Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" рассказывает, какие цветы предпочтительны для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам очень нравится красный цвет. Поэтому для них любимыми цветами являются в первую очередь розы. Также для них уместны такие цветы как: тюльпаны, гвоздики, маки и фиалки.

Букет

Телец

Тельцам нравятся как огромный, пышный праздничный букет из лилий, так и скромненький букетик маргариток. Также Тельцам подходят ландыши и сирень. Им не нравятся резкие запахи цветов.

Близнецы

Близнецам очень подходят жасмин, маки и также нарцисс. Эти цветы часто напоминают им о чувстве собственного достоинства. Папоротники, плющ и пальмы с финиками очень хорошо подходят данному знаку, успокаивая и улучшая его психическое здоровье.

Рак

Раки настоящие флористы и ценители цветов, поэтому выбор цветов для этого знака является частой проблемой. Данный знак очень высоко ценит все белые цветы. Поэтому Ракам подходят такие цветы как: незабудки, белые тюльпаны и фиалки.

Красивый букет

Лев

Для Льва особое значение играет обычный подсолнух. Поэтому они очень ценят все жёлтые цветы. Такие как: мимозы, хризантемы, жёлтые кувшинки. Эти цветы благоприятно влияют на психическое состояние Львов.

Дева

Девы очень утончённы в выборе цветов. Очень подходят для них астры, т.к. они усиливают романтические чувства в них. Также Девам подходят цветы, которые приносят пользу, такие как хлорофитум и комнатная герань.

Весы

Весам подходят очень редкие, уникальные цветы. Такие как белый лотос или некоторые виды орхидей. Они способствуют усилению их эмоциональности. Но также им подходят флоксы и ромашки.

Скорпионы

Скорпионам желательно иметь дома как можно больше необычайно красивых и притягательных цветов. Это поднимает их самооценку. Также им можно дарить гвоздики и хризантемы ярких цветов.

Стрельцы

Стрельцам, также как и Овнам, нравятся тюльпаны и розы. Ещё сирень и синие васильки благоприятно влияют на их умственные способности. Талисманом по жизни Стрельцов является фикус и бамбуковые пальмы.

Цветы в горшке

Козероги

Эти знаки любят когда на них не жалеют денег. Им очень нравятся букеты из разных цветов которые смотрятся очень гармонично. Для них нужны полевые цветы, такие как: лютик, вереск, иван-чай, подсолнух. Такие цветы усиливают романтические чувства Козерогов, потому что экзотика им не очень нравится.

Водолей

Для Водолеев подходят луковичные цветы, такие как: орхидеи, тюльпаны и т.д. Водолеям не нужны пышные букеты, они любят мелочи, эти цветы улучшают их мозговую деятельность. Данный знак найдёт свою изюминку даже просто в одном единственном цветке.

Рыбы

Рыбам подходят такие цветы как фиалки, подснежники и, конечно же, незабудки, которые являются символом этого знака. Также стоит дарить не очень капризные горшочные растения, с которыми легко обращаться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"