Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 4 июля

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 4 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

4 июля вас ожидает тяжелый день, но в то же время он будет продуктивным. Вам нужно переступить через себя и выполнять ту работу, которая вам не нравится. Тогда вы дождетесь успеха.

крылья

Телец

На протяжении всего дня вы будете ощущать, словно у вас крылья за спиной. Однако таролог советует все же не терять почву под ногами, а то падать бывает порой очень больно.

Близнецы

Близнецов в четверг ждет моральное облегчение. Возможно, вы пережили какую-то потерю, которая подкосила вас. Но теперь все встанет на свои места.

Рак

Перед Раками завтра будет стоять тяжелый выбор. Помните, что рядом с вами есть люди, которые вас поддерживают и готовы прийти на помощь.

Лев

Карты Таро советуют Львам обратить внимание на ваше моральное состояние. Перестаньте заниматься самокопанием и накручиванием себя. Вам пора найти душевный баланс.

Дева

Вам нужно серьезнее относиться к тому, что вы говорите людям. Возможно, вы очень сильно кого-то обидели. Постарайтесь как можно скорее это понять, чтобы исправить свою ошибку.

отношения

Весы

Вам карты Таро предрекают 4 июля большой успех. Весы, главное, не сдавайтесь и идите к своей цели до конца.

Стрелец

Возможно, завтра произойдет ситуация, из-за которой у вас начнется стресс. Зато благодаря этому вы сможете взбодриться и «прийти в себя».

Козерог

Прекратите держать негатив в своей жизни. Таролог советует вам наконец-то начать верить в лучшее и тогда оно обязательно сбудется.

Водолей

Карта, которая выпала Водолеям, показывает на гармонию и высокую любовь. 4 июля будет для вас уютным и максимально комфортным днем.

деньги

Рыбы

4 июля вам могут поднять зарплату или дать премию. Но для того, чтобы деньги к вам пришли, нужно показать, что вы действительно этого заслуживаете.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"