Главная / Это интересно

Китайский гороскоп на 4 июля 2019

Новостное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами-востоковедами на 04.07.2019.

Знаки

Крыса

Вы можете оказаться в сложной социальной ситуации. Вы можете почувствовать, что у вас не хватает навыков для достижения целей. Поделитесь своими страхами с кем-то, кому вы доверяете. Ситуация с семейными финансами может стать большой проблемой. Ищите способы сэкономить деньги. Беспокойство не поможет вам принять правильное решение.

Бык

Возможно, вам предстоит спланировать приятный сюрприз для своих близких. Также делитесь своими положительными эмоциями. Ваш энтузиазм вселяет надежду и смелость в тех, кто переживает трудные времена. Делайте все возможное, чтобы не быть привязанным к одному курсу действий. Придерживайтесь разнообразия.

Тигр

Когда вы проявляете интерес, люди наслаждаются вашей компанией и с нетерпением ждут возможности поделиться с вами позитивными эмоциями. Ваше чувство сострадания сегодня сильно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы помочь нуждающемуся. Будьте максимально практичны при принятии решений.

Кролик

Это может быть насыщенный эмоциями день. Темные мысли могут атаковать ваш мозг. Возможно, вы будете сожалеть о своих прошлых действиях или о результате неутешительной ситуации. Это может заставить вас остановиться на пути. Но помните, что лучше действовать, чем ждать момента, когда это состояние рассеется само собой.

Дракон

Сегодня в вашем доме будут царить гармония и легкость, но у вас могут возникнуть личные конфликты на работе или среди друзей. Вселенная рекомендует вам заняться любимым делом, которое помогает вам расслабиться и забыть о проблемах. Делайте все возможное для собственного счастья и не бойтесь плыть по течению.

Змея

График сегодняшнего дня может показаться вам тяжким. Будьте осторожны, у вас может быть сегодня реакция на погодные условия. Также звезды говорят вам, что другие люди могут не замечать вашу грусть и одиночество. Доверьтесь своим близким и просто поговорите. Не отчаивайтесь. Проблемы не могут длиться вечно, скоро позитивная энергия настигнет вас.

Лошадь

Сегодня вы можете быть чересчур сосредоточены на работе. Эта черта может разочаровать близких и дорогих вам людей. Важно соблюдать баланс. Делайте перерывы, отвлекайтесь и уделяйте как можно больше внимания родным.

Красота

Коза

Ваша откровенность будет на более высоком уровне, нежели в обычные дни. У вас будет довольно прямое представление о людях, что означает, что вы либо любите их, либо наоборот, и при этом не боитесь высказать свое недовольство. Это может сработать против вас в будущем. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не делать поспешных выводов.

Обезьяна

Вселенная подарит вам любовь и доброту по отношению ко всем и ко всему, а в особенности к себе. Неважно, с чем вы сталкиваетесь, сосредоточьтесь на любви. Чем больше вы будете уделять внимание этому чувству, тем спокойнее пройдет ваш день.

Петух

Люди очень впечатлены вашими идеями и готовностью взять на себя ответственность. Это прекрасное время, чтобы сделать уборку в доме и выбросить то, что больше вам не нужно. Склоки в семье не следует воспринимать всерьез.

Собака

Вам могут предложить сходить на шопинг, но он заберет все средства, которые вы намереваетесь сэкономить. Не позволяйте мимолетным желаниям побороть рассудок. Также сегодня кто-то рядом может быть особенно раздражающим. Потерпите. Это может быть захватывающий день, если вы хотите вырваться из дома и попробовать что-то новое.

Свинья

Энергия даст вам желанное чувство уверенности. Это очень поможет вам в рабочем дне. Несмотря на полную уверенность, принимая какие-либо решения, не забывайте об осторожности. Вечером вам следует выйти на прогулку со своим близким человеком.

Китай

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"