Главная / Это интересно

Лунный календарь красоты и здоровья со 2 по 7 июля

Во втором летнем месяце года астрологи призывают не забывать о необходимости следить за своим здоровьем и внешним видом. В связи с этим они составили свои советы и рекомендации по выбору процедур на каждый день недели в зависимости от положения Луны, которые корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают вашему вниманию наряду с традиционным лунным календарем.

Во вторник, 2 июля, астрологи предлагают больше внимания уделить ногтям. Сделать хороший маникюр можно как дома, так и у квалифицированного мастера. Летом не стоит бояться ярких и необычных оттенков, так как сейчас они в тренде. Во второй половине дня рекомендуется вспомнить об увлажнении кожи.

Лунный календарь

В среду, 3 июля, специалисты советуют записаться на целый комплекс процедур, в который должны входить чистка лица, качественный массаж, пилинг и сауна. Решаться на более серьезные изменения внешности лучше только после консультации с врачом. А выполнять процедуры, включающие в себя инъекции, следует только при хорошем самочувствии.

В четверг, 4 июля, можно выбирать те процедуры, в которых вы нуждаетесь в зависимости от своих жалоб и проблемных мест. В случае, если вас беспокоят боли в спине, сходите на массаж этого участка тела. Если страдаете от усталости ног, то займитесь в первую очередь ими. А добиться наилучшего результата поможет целый курс массажа.

В пятницу, 5 июля, астрологи рекомендуют вспомнить о правильном питании. Составьте для себя план на будущее. Определите, как много вредных продуктов вы употребляете и, по возможности, исключите их из своего рациона. Будет лучше, если ваша диета станет сопровождаться регулярными физическими тренировками и пробежками.

Астрология

В субботу, 6 июля, самое время отправиться на пляж. Если же погода в этот день не порадует, то можно посетить бассейн или просто провести длительную прогулку на свежем воздухе. Обязательно возьмите с собой близких или друзей. На пляж не забудьте захватить крем для загара. Помните, что загорать долго нельзя. А некоторым людям загар и вовсе противопоказан.

В воскресенье, 7 июля, можно выбрать занятие по желанию. Это может быть поход к стилисту для стрижки или смены прически. Если вовсе не захочется выходить из дома, можно хорошенько отдохнуть и расслабить организм перед началом новой рабочей недели. Вечером примите ванну с маслами или душ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"