Главная / Это интересно

Гороскоп на 29 июня 2019 года

29 июня Луна всё ещё находится в созвездии Тельца. Астрологи рекомендуют всем знакам Зодиака не тратить энергию впустую, ведь её и так осталось слишком мало после трудной рабочей недели. Реагировать чересчур болезненно на шутки и замечания окружающих тоже нежелательно. Не теряйте самообладания и чувства юмора. Относитесь к происходящим событиям легко, не копите груз обид на душе и в сердце. Подробный гороскоп, который подготовили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего ожидать от сегодняшнего дня каждому представителю зодиакального круга.

Овен

Случайно подвернувшаяся сделка или одноразовая работа могут принести Овнам приятный бонус в виде прибыли. День подходит для лёгкого шопинга. А вот на личном фронте дела обстоят не слишком благополучно. Любимый человек может вас сильно разочаровать.

Телец

29 июня пройдёт для Тельцов в позитивном русле. Тем, кто давно планировал строительство или реконструкцию дома, астрологи советуют заняться этим прямо сейчас. Позитивные эмоции принесёт времяпрепровождение на природе с друзьями или родными людьми.

Близнецы

близнецы зодиак

Спешка - не лучший попутчик для тех, кто за рулём. Умерьте свой пыл и агрессию в отношении окружающих, не придирайтесь по пустякам. Иначе испортите себе прекрасный выходной день. Энергия плещет через край. Направьте её в позитивное русло.

Рак

Возможны неожиданные денежные поступления. Не забудьте поделиться своей удачей с близкими. Вероятны приятные знакомства с людьми, близкими по духу или влиятельными персонами. Вы можете услышать признание в тёплых чувствах.

Лев

Львы ощутят сильную усталость от обилия общения, новостей и собственных подвигов. Многие представители знака захотят уединиться и как следует отдохнуть. В помощь вам массаж, СПА-процедуры или неспешный приятный шопинг.

Дева

День подарит позитивные эмоции, приятные впечатления и поможет восстановиться после тяжёлой трудовой недели. Не налегайте на алкоголь и постарайтесь избежать сплетен, чтобы не нажить себе недругов и не испортить себе карму.

Весы

весы гороскоп

Весам гороскоп предвещает знаковое знакомство с человеком, который сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни или даже станет вашей второй половиной. Те представители знака, которые уже встретили свою судьбу, будут увлечены дачными хлопотами и решением проблем своих детей и других близких родственников.

Скорпион

Если желаете использовать свой потенциал в полной мере, не стойте на месте. Осваивайте новые сферы деятельности. Прежде чем решиться на серьёзные перемены в жизни, несколько раз подумайте.

Стрелец

Звёзды советуют не тратить, а накапливать и приумножать свои ресурсы. Это касается и финансовой сферы и жизненной энергии. Вероятно повышение популярности у представителей противоположного пола. День идеально подходит для начала любовных отношений или возобновления связи с бывшими возлюбленными.

Козерог

Не рассказывайте о своих планах и мечтах окружающим раньше срока. Свои мысли и чувства вообще старайтесь беречь от посторонних вторжений. Держите язык за зубами. За ошибки сегодняшнего дня вам придётся ещё долго расплачиваться.

Водолей

водолей гороскоп

Удачными будут любые начинания, связанные с получением прибыли. Постарайтесь экономно расходовать заработанные средства. Уделите больше времени любимому человеку и близким родственникам. Устройте им незабываемый выходной.

Рыбы

Рыбам астрологи не рекомендуют увлекаться мистикой и эзотерикой. Это осложнит восприятие информации и общение с близкими людьми. Живите в своей реальности и уделите время общению с родными.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"