Главная / Это интересно

Способы завоевания девушек каждого знака Зодиака

Астрологи считают, что гораздо проще завоевать девушку, зная знак Зодиака, под которым она родилась. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы завоевания девушек каждого знака Зодиака.

Девушки-Овны очень любят комплименты и повышенное внимание. Они предпочитают активных и энергичных парней, которые будут постоянно их веселить и поддерживать. Именно у таких личностей наибольший шанс завоевать сердце Овна. Представительницы знака Телец очень терпеливы. Они любят дорогие рестораны с приятной атмосферой и хорошей кухней. Кроме того, девушек-Тельцов нужно будет регулярно удивлять чем-то новым.

Зодиак

Близнецы нуждаются в любви и безопасности. Им нужен в первую очередь именно любящий человек рядом, на которого можно будет всегда положиться. Девушки-Близнецы любят путешествовать, тратить деньги и искать приключения. Раки предпочитают сами выбирать для себя пару. Завоевать их можно при помощи романтических поступков, приятных сюрпризов и хорошего чувства юмора.

Львы являются гордыми персонами, однако прекрасные представительницы этого знака прячут под гордостью свою уязвимость и чувствительность. Они не могут устоять перед подобранными со вкусом подарками, разговорами на темы, которые их интересуют, и привлекательными мужчинами. Девы предпочитают парней, отличающихся коммуникабельностью, большим багажом знаний и перспективностью. Сами Девы к себе не менее требовательны.

Весы стараются найти для себя идеального партнера, однако со временем их требования становятся все менее жесткими. Больше всего девушки-Весы любят романтику и разговоры на приятные темы. Делайте им побольше комплиментов и удивляйте неожиданными сюрпризами. Дамы-Скорпионы кажутся гордыми и сильными, но на самом деле они весьма чувственные и скромные. В отношениях им больше всего важны доверие и уважение. Они любят внимательных и отзывчивых мужчин.

Знак Зодиака

Завоевать девушку-Стрельца можно при помощи неожиданного предложения, от которого ей будет сложно отказаться. Стрельцы любят активных людей, которые не ленятся и не сидят сутками дома. Представительницы знака Козерог предпочитают мужчин, связанных с искусством, театром, музыкой и любым видом творчества. Они ценят роскошь и постоянное внимание со стороны своего партнера.

Дамы-Водолеи могут одновременно быть очаровательными, забавными, дразнящими и гордыми. Парней они предпочитают с хорошим чувством юмора, внимательных и умных. Дамы, рожденные под знаком Рыбы, влюбляются легко. Но долго оставаться в отношениях могут лишь с теми, кто постоянно отвечает им взаимностью, является преданным и верным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"